Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produitscommutateur de réseau de poe

24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits

De bonne qualité Commutateur de réseau de 10 ports en ventes
De bonne qualité Commutateur de réseau de 10 ports en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits

Chine 24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits fournisseur

Image Grand :  24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hengsion
Certification: CE, FCC, ROHS
Numéro de modèle: ENB28-24EP-4G

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Aucun moins de 50 ensembles pour un ordre.
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Emballant dans de différentes boîtes, alors livrées avec les cartons ondulés externes.
Délai de livraison: 3-15 jours ouvrables après paiement d'avance (selon les actions)
Conditions de paiement: T/T à vue, LC, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000 ensembles par mois
Contact
Description de produit détaillée
Installation: bâti de support 1U Poids: 2.85KG
Dimension (L*W*H): 440*350*44mm Hygrométrie: 5~95%, sans condensation
Protection: Protection de courant de surcharge Mode d'alimentation d'énergie: Puissance d'approvisionnement tandis que le dispositif de puissance détectait
Mode d'AF: Soutenez IEEE802.3af a confirmé le palladium, fournit jusqu'à 15,4 watts par port.

ENB28-24EP-4G

24*1000BaseT Unmanaged (X) commutateur combiné d'Ethernet de port de POE+ 2*1000Base-FX SFP+ 2*1000Base

 

Introduction

Le commutateur unmanaged d'Ethernet de HENGSION ENB28-24EP-4G fournit les ports optiques de fibre de 2*1000Base-X SFP, les ports 2*1000Base combinés, et le 24*100BaseT (X) ports Ethernet de POE. Les ports Ethernet de POE entièrement conformes avec des normes d'IEEE802.3af, fournissent jusqu'à 15,4 watts par port pour répondre aux besoins des utilisateurs de la mise en réseau rapide ; La gamme de température de fonctionnement des séries d'ENB28-POE et la conception larges de protection de montée subite de port sont idéales pour l'application dans l'environnement extérieur en temps réel de grand écoulement, et sont très utilisées pour des occasions comprenant l'entreprise, le bâtiment intelligent, le café, l'accès ou le rassemblement etc. de la communauté, et pour des industries comme les finances, l'éducation et le gouvernement etc.

 

※ 24*100Base T (X) ports Ethernet de POE et ports optiques de fibre de 2* 1000Base-X SFP et port combiné de 2 gigabits.

Les ports Ethernet de POE de ※ entièrement conformes avec la norme d'IEEE802.3af fournissent jusqu'à 15,4 watts par port.

Contrôle de flux de soutien IEEE/802.3x de ※ contrôle de flux et semi-duplex duplex de contre-pression.

La capacité d'expédition de vitesse de fil de ※ de tous les ports s'assurent de l'expédition incolmatable de message.

Croisement automatique du ※ MDI/MDI-X pour prêt à l'emploi

※ Avec la protection de courant de surcharge de puissance.

※ Aucune fan, conception de consommation de puissance faible.

L'appui de ※ plein-a chargé la gamme de température de fonctionnement -20 à 70℃.

※ 19" installation de bâti de support 1U

 

24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits
 
Spécifications

Technologie
Normes IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z ; IEEE802.3 af.
Interface
Port Ethernet de million de bits 10/100 base-T (X) RJ45 autoadaptif, puissance de soutiens au-dessus d'Ethernet
Port de Gigabit Ethernet 10/100/1000 base-T (X) RJ45 autoadaptif
Port de fibre de gigabit port de 1000Base-X SFP
Port de puissance prise de puissance 100-240VAC
Caractéristiques de commutation
Traitement du type Le magasin et expédient
Largeur de bande de commutation 19.6Gbps
Vitesse de l'expédition de paquets 9.6Mpps
MAC address 8K
Mémoire de tampon 384KB
Caractéristiques de POE
Ports de POE 24 ports Ethernet de 10/100Base-TX POE
Mode d'alimentation d'énergie Puissance d'approvisionnement tandis que le dispositif de puissance détectait
Transition du mode Endspan (V+ correspond à 1,2 ; V correspond à 3,6)
Mode d'AF Soutenez IEEE802.3af a confirmé le palladium, fournit jusqu'à 15,4 watts par port.
Indicateur de LED de
Statut de connexion de puissance, de port Ethernet et de fonctionnement, connexion de port de fibre et statut de fonctionnement
Puissance
Puissance fournie 100-240VAC
Puissance de POE AF : 15.4W (chaque port)
Protection Protection de courant de surcharge
Mécanique
Enfermer 19" enveloppe en métal 1U
Dimension (L*W*H) 440*350*44mm
Installation bâti de support 1U
Poids 2.85Kg
Ambiant
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Hygrométrie 5~95%, sans condensation
Garantie
Période de garantie 2 ans pour le swtich d'Ethernet (unité de puissance avec garantie 1year)

 

L'information de commande

Modèles disponibles Interface de port

1000Base FX

SFP

port combiné de 1000Base TX/FX 100Base T (X) POE15.4W
ENB28-24EP-4G 2 2 24

 

Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)

SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km

 

Liste de contrôle de paquet

• Commutateur d'Ethernet

• Unité de fil de puissance

• Guide d'installation de matériel (imprimé)

• Carte de garantie

 
Dimension

24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits
Topologie de connexion

24 gigabits TX de + commutateur de réseau de SFP POE 2 gigabits

Coordonnées
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Personne à contacter: Sannie Chan

Téléphone: +8613813582039

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

commutateur industriel de poe

15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

Commutateur de 28 ports

La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.