Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil ProduitsCommutateur de réseau d'entreprises

commutateur de réseau de bâti de mur de 96,6 * de 94 * 26mm, IEEE commutateur de réseau de LAN 802.3u/802.3x de 802,3/

commutateur de réseau de bâti de mur de 96,6 * de 94 * 26mm, IEEE commutateur de réseau de LAN 802.3u/802.3x de 802,3/

96.6 * 94 * 26mm wall mount network switch , IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3x lan network switch

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hengsion
Certification: CE, FCC, ROHS
Numéro de modèle: DDT-N-0100SSFA/B

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Aucun moins de 50 ensembles pour un ordre.
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Emballant dans de différentes boîtes, alors livrées avec les cartons ondulés externes.
Délai de livraison: 3-15 jours ouvrables après paiement d'avance (selon les actions)
Conditions de paiement: T/T à vue, LC, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000 ensembles par mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Port de puissance: Prise D2.5 Taille (avec l'oreille): 96.6*94*26mm
Installation: case de réception de Mur-bâti ou de cartes pour l'installation de bâti de support Port de fibre de million de bits: port 100Base-FX (Sc /FC/ST facultatif)
Normes: IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x Mémoire d'amortisseur: 128Kbits

Introduction :
 

Le convertisseur autoadaptif unmanaged de médias d'Ethernet de HENGSION DDT-N-0100SSFA/B 10/100M convertit les signaux électriques de l'Ethernet en signaux optiques pour la transmission. Il comporte la commande automatique de gain optique (OAGC). Des signaux optiques sont transmis et reçus par l'intermédiaire de 1-2 fibres à un noyau sous forme d'impulsion optique, qui a beaucoup d'avantages que cela transmis par l'intermédiaire du câblage cuivre. C'est sécurité, fiabilité, vitesse de transmission et la gamme sont toute appropriée à LAN, mise en réseau d'intra-ville. Sa conception modulaire est commode pour la gestion centralisée par des supports.

 

Ce convertisseur de médias de 10/100M a 1 port RJ45 se reliant au twisted pair et 1 port de fibre se reliant à la fibre. Il soutient l'installation de mur-bâti et l'installation de bâti de support, avec la capacité d'expédition de vitesse de fil, avec de la mémoire de tampon 128Kbits, enveloppe en métal. La gamme de température de fonctionnement est -20 à 70℃

 

1 1*100Base T (X) ports Ethernet rapides et ports optiques de fibre de 1*100Base FX

2 IEEE802.3/802.3u//802.3x, d'enregistrement et transfert

Capacité d'expédition de vitesse de 3 fils.

Croisement automatique de 4 MDI/MDI-X pour prêt à l'emploi

5 aucune fan, conception de consommation de puissance faible.

Installation de bâti de mur de soutien 6 ou de bâti de support

 

 

 

Spécifications :

 

Technologie
Normes IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x
Interface
Port Ethernet de million de bits 10/100 base-T (X) RJ45 autoadaptif
Port de fibre de million de bits port 100Base-FX (Sc /FC/ST facultatif)
Port de puissance Prise D2.5
Caractéristiques de commutation
Traitement du type Stockez et expédiez, câblez la commutation de vitesse
Mémoire de tampon 128Kbits
Indicateur de LED de
Statut de connexion de puissance, de port Ethernet et de fonctionnement, connexion de port de fibre et statut de fonctionnement
Puissance
Chaîne de tension d'entrée entrée 5VDC
Consommation oisive 0.35A@5VDC (maximum)
Complètement - consommation de charge 0.38A@5VDC (maximum)
Connexion Prise D2.5
Protection Protection de courant de surcharge
Mécanique
Enfermer enveloppe en métal
Installation case de réception de Mur-bâti ou de cartes pour l'installation de bâti de support
Taille (avec l'oreille) 96.6*94*26mm
Taille (sans oreille) 70.5*94*26mm
Ambiant
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Hygrométrie 5~95%, sans condensation
Garantie
Période de garantie 5 ans

 

 

 


 
 L'information de commande :

 

Modèles disponibles Description de caractéristiques Interface de port
100Base F (X) 100Base T (X)
DDT-N-0100SSFA

Mode unitaire, fibre simple, 20km, FC, 1310/1550nm, côté d'A

0

1 1
DDT-N-0100SSFB

Mode unitaire, fibre simple, 20km, FC, 1550/1310nm, le côté B

 

0

1 1

 

Remarque : Si vous avez besoin de l'interface différente de fibre, ou si elle était employée pour la fibre multimode ou la double fibre ou pour la distance différente, veuillez être spécifique en passant des commandes.

 

 

Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)


SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km
SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km
SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km
SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km
SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km
SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km
OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km
 
 
Liste de contrôle de paquet :
 
• Commutateur d'Ethernet
• Adaptateur de puissance
• Guide d'installation de matériel (imprimé)
• Carte de garantie
 
 

Dimension :

 

commutateur de réseau de bâti de mur de 96,6 * de 94 * 26mm, IEEE commutateur de réseau de LAN 802.3u/802.3x de 802,3/

Coordonnées
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Personne à contacter: Sannie Chan

Téléphone: +8613813582039

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
commutateur industriel de poe

15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

Commutateur de 28 ports

La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. Copyright © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved. Developed by ECER