Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produitscommutateur de réseau de poe

optique de fibre intérieur de SPF de ports du commutateur de réseau de POE d'alimentation de l'énergie 455W 20

optique de fibre intérieur de SPF de ports du commutateur de réseau de POE d'alimentation de l'énergie 455W 20

    • 455W Inner Power Supply POE Network Switch 20 Ports SPF Fiber Optic
    • 455W Inner Power Supply POE Network Switch 20 Ports SPF Fiber Optic
  • 455W Inner Power Supply POE Network Switch 20 Ports SPF Fiber Optic

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Hengsion
    Certification: ISO/FCC/CE/RoSH
    Numéro de modèle: MNB28-16EPT-4G-M

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 jeux
    Prix: $20-2000 / set
    Détails d'emballage: carton principal
    Délai de livraison: 5-15 jours de travail
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, D/A, MoneyGram, D/P
    Capacité d'approvisionnement: 3000 séries / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Installation: bâti de support Mode d'alimentation d'énergie: Puissance d'approvisionnement tandis que le dispositif de puissance détectait
    Gestion Access: Console de soutien, telnet
    Surligner:

    poe powered network switch

    ,

    outdoor poe switch

    MNB28-16EPT-4G-M
    16*100BaseT contrôlé (X) commutateur combiné d'Ethernet de port de POE (30w) +2*1000Base-FX SFP+ 2*1000Base
     
    Spécifications

    Normes

    IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z ; IEEE802.1Q, 802.1p, 802.1D, 802.1w, 802.1s, 802.1X, 802.1ab
    IEEE802.3at.

    Protocoles Anneau, MSTP, IGMP Snooping, GMRP, VLAN, PVLAN, telnet, HTTP, HTTPS, RMON, SNMPv1/v2/v3, LLDP, SNTP, serveur de DHCP, SSH, SSL, ACL, ftp, arp, QoS
    Interface
    Port Ethernet de million de bits 10/100 base-T (X) RJ45 autoadaptif, puissance de soutiens au-dessus d'Ethernet
    Port de Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX RJ45 autoadaptif
    Port de fibre de gigabit port de 1000Base-X SFP
    Port de console RS232 périodique RS232 dans le connecteur RJ45 avec le câble de console
    Port de puissance prise de puissance 100-240VAC
    Caractéristiques de commutation
    Traitement du type Stockez et expédiez, câblez la commutation de vitesse
    Largeur de bande de commutation 19.6Gbps
    Vitesse de l'expédition de paquets 11Mpps
    MAC address 8K
    Mémoire de tampon 384KB
    File d'attente à priorité déterminée 4
    Nombre de VLAN 4K
    IDENTIFICATION DE VLAN 1-4096
    Groupes de multicast 256
    Caractéristiques de logiciel
    VLAN 802.1Q, Vlan (4K), VLAN basé sur port, Q-dans-q
    Suppression de tempête Annoncez, multicast, et suppression inconnue de tempête d'unicast
    Contrôle de flux Négociation d'IEEE802.3X, fonction de VOITURE, taux limitant l'étape 64K
    Protocole de multicast IGMPv1/2/3 Snooping
    Gestion de port Soutenez le port reflétant, isolement de port, débourbage de port
    Gestion de DHCP DHCP de soutien Snooping, option 82
    QoS (qualité du service) 802.1p ; Étiquettes prioritaires de défaut de port de soutien, au moins 4 files d'attente à priorité déterminée différentes par port
    Dispositifs de sécurité MAC address filtrant, apprenant dynamique ou statique de MAC address, détection de boucle et attache de Port+ IP+MAC
    Gestion de trafic Surveillance de trafic portuaire et alarme d'événement de défaut
    Gestion SNMP v1/v2/v3, CLI, WEB
    Gestion Access Console de soutien, telnet
    Maintenance du système RMON, protocole de découverte de PDP (pdc conforme), AST
    Transfert de fichier Soutenez la sortie de rondin, le support de fichier de configuration et l'entrée

     
    L'information de commande

    Modèles disponibles Interface de port

    1000Base FX
    SFP

    port combiné de 1000Base TX/FX 100Base T (X) POE 30W
    MNB28-16EPT-4G-M 2 2 16

     
    Topologie
    optique de fibre intérieur de SPF de ports du commutateur de réseau de POE d'alimentation de l'énergie 455W 20
     

    Indicateur de LED de
    Statut de puissance, de dispositif statut, de connexion de port Ethernet et de fonctionnement courants, connexion de port de fibre et statut de fonctionnement
    Caractéristiques de POE
    Ports de POE ports Ethernet de 16* 10/100Base-TX POE
    Mode d'alimentation d'énergie Puissance d'approvisionnement tandis que le dispositif de puissance détectait
    Transition du mode Endspan (V+ correspond à 1,2 ; V correspond à 3,6)
    Au mode Soutenez IEEE802.3at a confirmé le palladium, fournit jusqu'à 30 watts par port.
    Puissance
    Puissance fournie 100-240VAC à l'alimentation d'énergie intérieure de 455W POE
    Puissance de POE À : 30W (chaque port)
    Protection Protection de courant de surcharge
    Mécanique
    Enfermer 19" enveloppe en métal 1U
    Dimension (L*W*H) 440*350*44.5mm
    Installation Bâti de support
    Poids 3.8Kg
    Ambiant
    Température de fonctionnement -20℃~+60℃
    Température de stockage -40℃~+85℃
    Hygrométrie 5~95%, sans condensation
    Garantie
    Période de garantie 2 ans pour le swtich d'Ethernet (unité de puissance avec garantie 1year)

     
    Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)
    SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km
    SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km
    SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km
    SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km
    SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km
    SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km
    OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km
     
    Liste de contrôle de paquet
     
    • Commutateur d'Ethernet
    • Unité de fil de puissance
    • Guide d'installation de matériel (imprimé)
    • Carte de garantie
     
    Dimension
    optique de fibre intérieur de SPF de ports du commutateur de réseau de POE d'alimentation de l'énergie 455W 20
     
     
    Site d'usine
    optique de fibre intérieur de SPF de ports du commutateur de réseau de POE d'alimentation de l'énergie 455W 20

    Coordonnées
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Personne à contacter: Sannie Chan

    Téléphone: +8613813582039

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    commutateur industriel de poe

    15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

    8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

    Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

    commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

    commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

    normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

    8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

    Commutateur de 28 ports

    La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

    Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

    28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.