products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ 1000m rj45 switch box ] rencontre 26 produits.
acheter 10/100/1000M boîte de commutateur optique de hub de fibre de 8 ports RJ45 avec l'utilisation d'intérieur de POE en ligne fabricant

10/100/1000M boîte de commutateur optique de hub de fibre de 8 ports RJ45 avec l'utilisation d'intérieur de POE

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur optique de hub de fibre
PoE Pin Assignment: 1/2 (V+), 3/6 (V)
Base de données d'IP address: 4 000
Mémoire de tampon de paquet: 2.75MB
Humidité de stockage: 10%~95%
acheter port 10/100/1000M Ethernet Switch de la transmission 6 de 60Km en ligne fabricant

port 10/100/1000M Ethernet Switch de la transmission 6 de 60Km

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
nom: Commutateur Ethernet industriel 6 ports 10/100/1000M
Matériel: Métal
La température fonctionnante: -40 ℃ ~ + 85 ℃
Tension d'entrée: CC 9-36V
Classe de sécurité: IP40
VIDEO acheter 52V 8 industriels commutateur gauche de la télévision en circuit fermé Poe, commutateur de fibre de POE avec 4 ports de SFP de LIAISON MONTANTE en ligne fabricant

52V 8 industriels commutateur gauche de la télévision en circuit fermé Poe, commutateur de fibre de POE avec 4 ports de SFP de LIAISON MONTANTE

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Commutateur de réseau gauche du commutateur 8 de Poe
Ports de SFP: 4 * ports de SFP
Ports de Poe: Mise sous tension d'IEEE 802.3af/at à 1 | 8 ports RJ45
Alimentation d'énergie: 48V (52V maximum)
L'information mécanique: Coquille ondulée en métal
VIDEO acheter Gigabit gauche 10/100/1000M du commutateur 5 Unmanaged industriels de POE de normes de la CE en ligne fabricant

Gigabit gauche 10/100/1000M du commutateur 5 Unmanaged industriels de POE de normes de la CE

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
nom: Commutateur de réseau industriel gauche de 5 POE
Dimension: 113,8 x 93 x 34.9mm
Port de réseau :: Ports de 4* RJ45
Port de fibre: Port de 1* SFP
Température de fonctionnement: -40 ℃ | + ℃ 85
acheter Bureau optique gauche 20Km Transimission de commutateur d'Ethernet de fibre de Mini Size SMF/MMF 2 en ligne fabricant

Bureau optique gauche 20Km Transimission de commutateur d'Ethernet de fibre de Mini Size SMF/MMF 2

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: commutateur de réseau optique de fibre
Taux: Gigabit Ethernet
Type monté: Bureau
Couleur: Noir
Ports RJ45: 2pcs
acheter Hub industriel de commutateur de double fibre de connecteur de Sc de POE avec 2 ports RJ45 en ligne fabricant

Hub industriel de commutateur de double fibre de connecteur de Sc de POE avec 2 ports RJ45

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit: Hub industriel de commutateur de Poe de commutateur de réseau
Débit de transmission: Gigabit
Ports: ports 1 * double port de fibre de Sc + 2 * RJ45
fonction: Appui PoE 15.4W/30W
Alimentation d'énergie: DC 48-52 V
acheter commutateur de réseau industriel du gigabit 10/100/1000Mbps avec le port de deux fibres et le port quatre RJ45 en ligne fabricant

commutateur de réseau industriel du gigabit 10/100/1000Mbps avec le port de deux fibres et le port quatre RJ45

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: port de la fibre 10/100/1000Mbps deux et le commutateur de réseau optique de fibre de gigabit du por
Température de fonctionnement: -40℃~ +85℃
Classe de sécurité: IP40
Alimentation d'énergie: 9-36VDC
Matériel: Métal
acheter Commutateur de réseau industriel gauche du gigabit 8 Unmanaged avec les ports RJ45 de détection automatiques en ligne fabricant

Commutateur de réseau industriel gauche du gigabit 8 Unmanaged avec les ports RJ45 de détection automatiques

Prix: Negotiable MOQ: 1
Ports Ethernet: 8
Nom de produit: Commutateur de réseau industriel gauche du gigabit 8 Unmanaged
Connexion inverse: Appui
Largeur de bande de système: 40Gbps (confiture du non-trafic)
La température fonctionnante: -45~85℃
VIDEO acheter Convertisseur industriel gauche 10/100/1000M Support Wide Voltage de 2 médias d'Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur industriel gauche 10/100/1000M Support Wide Voltage de 2 médias d'Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: 2 port industriel 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Température de fonctionnement: -40 ~ 85℃
Puissance d'entrée: 9-36VDC
Imperméable:: IP40
Taille: 113,8 x 93 x 34,9 mm
acheter Catégorie industrielle d'Ethernet de Mini Size 6 de commutateur de vacarme de bâti gauche de rail pour extérieur en ligne fabricant

Catégorie industrielle d'Ethernet de Mini Size 6 de commutateur de vacarme de bâti gauche de rail pour extérieur

Prix: Negotiable MOQ: 1
nom: Commutateur industriel Unmanaged de Poe de gigabit du port 2 SFP et 4 RJ45
Temps de garantie: 3 ans
Norme de Poe: POE AT/AF
Alimentation d'énergie: 48-52VDC
Manière montée: Support de Vacarme-rail
1 2 3 Next > Last Total 3 page