products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Chine Émetteur-récepteur 100m de module de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP au-dessus de que l'on peut brancher chaud de câble de Cat5 UTP

Émetteur-récepteur 100m de module de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP au-dessus de que l'on peut brancher chaud de câble de Cat5 UTP

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Émetteur-récepteur du gigabit rj45 SFP
Distance: 100m
Taux: 1.25Gb/s
Temp de opération: -40°C à +85°C
Caractéristique: Chaud-que l'on peut brancher
Chine émetteur-récepteur de module de 1.25Gb/S SFP SFP, mode unitaire de la LR 20km de module de Gigabit Ethernet

émetteur-récepteur de module de 1.25Gb/S SFP SFP, mode unitaire de la LR 20km de module de Gigabit Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Module optique de SFP de fibre de gigabit
Distance: 20KM LR
Longueur d'onde: 1310nm, mode unitaire
Port de fibre: LC, duplex
Débit de transmission: 1.25Gb/s
Chine émetteur-récepteur de module de SFP du gigabit 1550nm, WDM 20km de BiDi de module d'en cuivre de SFP

émetteur-récepteur de module de SFP du gigabit 1550nm, WDM 20km de BiDi de module d'en cuivre de SFP

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Émetteur-récepteur industriel de fibre de SFP de gigabit
Longueur d'onde: 1310nm/1550nm, WDM
Distance: 20Km, mode unitaire
Port: Fibre de LC
Taux: 1.25Gb/s, gigabit
Chine Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM

Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Module d'émetteur-récepteur de SFP
Couleur: Slivier
Type de fibre: SM, double fibre
Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 20km
Chine Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs

Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
nom de produtc: module optique de l'émetteur-récepteur 10G
Compatible: Cisco, dispositifs ouverts du TP-lien etc.
Taux: 10Gb/s
Port: Fibre de LC, dupelx
Longueur d'onde: 1310nm, mode unitaire
Chine Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode

Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: module LC millimètre de 10gb SFP
Distance: 300m, SR
fibre: LC, duplex, 850nm
Temp travaillant: -40~+85°c
Caractéristique: 10Gb/s, que l'on peut brancher chaud
Chine port Rj45 Huawei Cisco Mikrotik de l'émetteur-récepteur 30m de module de SFP de l'en cuivre 10G compatible

port Rj45 Huawei Cisco Mikrotik de l'émetteur-récepteur 30m de module de SFP de l'en cuivre 10G compatible

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g
Distance: 30m, port Rj45 électrique
Dimension: 57*13*8.5mm
Temp de opération: 0℃~70℃
Garantie: 1 an
Total 1 page