products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ auto sensing fiber media converter ] rencontre 74 produits.
acheter convertisseur de médias de 10/100M Ethernet To Fiber en ligne fabricant

convertisseur de médias de 10/100M Ethernet To Fiber

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur optique de médias de 10/100M Ethernet To Fiber
Fonction: PoE
Type de fibre: Double fibre de Sc
Port de fibre: Port de Sc
Poids: 0.35kg
acheter convertisseur gauche de médias de fibre de la transmission 2 de 20Km, convertisseur simple de médias de fibre de DC9V en ligne fabricant

convertisseur gauche de médias de fibre de la transmission 2 de 20Km, convertisseur simple de médias de fibre de DC9V

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: 10/100M convertisseur gauche de 2 médias de fibre
Vitesse de réseau: 10/100Mbps
Type de fibre: Fibre simple de Sc
Dimension: 93 (W) 113,8 (l) 34,9 (H) millimètre
La température fonctionnante: -40°~ 85°C
acheter Environnement simple du convertisseur 10/100M For Harsh Outdoor de médias de fibre de Sc Poe de fibre en ligne fabricant

Environnement simple du convertisseur 10/100M For Harsh Outdoor de médias de fibre de Sc Poe de fibre

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur de médias de POE
Taux: 10/100Mbps
Port de fibre: 1
Port de PoE: 1
Fonction: PoE
VIDEO acheter rail industriel de vacarme de convertisseur de médias de fibre de 10/100/1000m montant l'installation en ligne fabricant

rail industriel de vacarme de convertisseur de médias de fibre de 10/100/1000m montant l'installation

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur industriel de médias de fibre
Taux: 10/100/1000M
Port de fibre: Port de SFP
Longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm
Installation: Vacarme-rail
acheter Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Sc rapide d'Ethernet de convertisseur de médias
Vitesse de réseau: 10/100Mbps
Longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm
Fibre: Double fibre de Sc
Installation: Support de rail DIN
acheter Convertisseur optique de détection automatique 10/100/1000Mbps de médias d'Ethernet de fibre de gigabit en ligne fabricant

Convertisseur optique de détection automatique 10/100/1000Mbps de médias d'Ethernet de fibre de gigabit

Prix: Negotiable MOQ: 1 paire
Nom de produit: Convertisseur de fibre optique de médias de gigabit
Port de fibre: Port de Sc, fibre simple, WDM
Longueur d'onde: 1310nm/1550nm, mode unitaire
Dimension: Pouce 4.61*6.54*1.10
Poids: 0.18kg, poids net
acheter Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At en ligne fabricant

Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 10/100Mbps
Shell: Coquille ondulée en métal
La température fonctionnante: -40 | 85℃
Temps de garantie: 3 ans
Application: Télécommunication, télévision en circuit fermé, FTTX, sécurité et Surveillance
VIDEO acheter Appui industriel MDI/MDIX automatique de convertisseur de médias d'Ethernet d'IEEE802.3af/at en ligne fabricant

Appui industriel MDI/MDIX automatique de convertisseur de médias d'Ethernet d'IEEE802.3af/at

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur industriel 10/100/1000 Mbps de médias de fibre de POE
Fonction: PoE
Type de fibre: Fibre simple de Sc
Garantie: 3 ans
Alimentation d'énergie: DC48V
acheter Transmission industrielle du convertisseur 10/100Mbps 40KM de médias d'Ethernet de fibre de FCC SFP en ligne fabricant

Transmission industrielle du convertisseur 10/100Mbps 40KM de médias d'Ethernet de fibre de FCC SFP

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur de médias de fibre de 10/100Mbps SFP
Shell: Coquille ondulée en métal
La température fonctionnante: -40 | 85℃
Mode de transmission: stockage et en avant
Puissance à vide: 5W
acheter Fibre industrielle de duel de convertisseur de médias d'Ethernet de transmission du connecteur 60km de Sc à Rj45 en ligne fabricant

Fibre industrielle de duel de convertisseur de médias d'Ethernet de transmission du connecteur 60km de Sc à Rj45

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur de médias de POE
Connexion de puissance: 6 Pin Terminal
Connecteur: 1*RJ45
Port optique: Double fibre 1*SC
Distance de transmission: 20/40/60/80/100km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 8 page