products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ fast ethernet media converter ] rencontre 31 produits.
acheter Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Sc rapide d'Ethernet de convertisseur de médias
Vitesse de réseau: 10/100Mbps
Longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm
Fibre: Double fibre de Sc
Installation: Support de rail DIN
acheter Contrôle de flux duplex optique rapide de convertisseur de médias d'Ethernet de fibre de WDM en ligne fabricant

Contrôle de flux duplex optique rapide de convertisseur de médias d'Ethernet de fibre de WDM

Prix: Negotiable MOQ: 1 paire
Nom de produit: Convertisseur à un noyau de médias de Sc
taille: 70mm (W) X 93mm (D) X 25mm (H)
Poids: 0.16kg (N.W)
Puissance: DC5V1A, 2A facultatif
Température de fonctionnement: 0℃~50℃
acheter Support optique de puissance de convertisseur de 16 des fentes 19 de pouce 2U de châssis de fibre médias d'Ethernet double en ligne fabricant

Support optique de puissance de convertisseur de 16 des fentes 19 de pouce 2U de châssis de fibre médias d'Ethernet double

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: support de 16-Slot 2U
Fentes: 16pcs pour des cartes de convertisseur de médias
Caractéristique: Prêt à l'emploi chaud
Puissance: Double bloc alim., AC22V
Dimension: 485mm (L)×320mm (W)×90mm (H)
acheter Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At en ligne fabricant

Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 10/100Mbps
Shell: Coquille ondulée en métal
La température fonctionnante: -40 | 85℃
Temps de garantie: 3 ans
Application: Télécommunication, télévision en circuit fermé, FTTX, sécurité et Surveillance
acheter Taille de tampon optique du châssis 128K de convertisseur de médias d'Ethernet de fibre de la boîte noire DC5V1A en ligne fabricant

Taille de tampon optique du châssis 128K de convertisseur de médias d'Ethernet de fibre de la boîte noire DC5V1A

Prix: Negotiable MOQ: PCs 1
Nom de produit: Fibre au convertisseur de médias d'Ethernet
Fibre: Fente de SFP pour des modules du SM millimètre
Tension: Le C.C a entré 5V
Dimension: 11.7cm*9cm*2.8cm
Poids net: 0.18kg
acheter Convertisseur optique de bureau normal 10/100/1000Mbps de médias d'Ethernet de fibre en ligne fabricant

Convertisseur optique de bureau normal 10/100/1000Mbps de médias d'Ethernet de fibre

Prix: Negotiable MOQ: PCs 1
Matériel: Caisse en métal
Temp de opération: 0℃~50℃
Port: 1 port de SFP au port de 1 gigabit Rj45
Débit de transmission: 10/100/1000Mbps
Entrée de tension: 5V1A, 2A facultatif
acheter Bâti de support gauche du convertisseur 2 de médias de la moyenne des temps de bon fonctionnement 50,000hours Gigabit Ethernet au-dessus du câble Cat6 en ligne fabricant

Bâti de support gauche du convertisseur 2 de médias de la moyenne des temps de bon fonctionnement 50,000hours Gigabit Ethernet au-dessus du câble Cat6

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Fibre de convertisseur de médias à l'Ethernet
Taux: 10/100/1000Mbps
taille: 9.3cm*7cm*2.5cm
Poids: 0.16kg par morceau (N.W)
Tension d'entrée: C.C 5V1A avec l'adaptateur d'alimentation externe
VIDEO acheter câble facultatif 5Km Max On MMF de convertisseur de 2A Mini Fiber Optic Ethernet Media en ligne fabricant

câble facultatif 5Km Max On MMF de convertisseur de 2A Mini Fiber Optic Ethernet Media

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Convertisseur optique de médias d'Ethernet de fibre
Taux: 10/100Mbps
Puissance: Type externe, DC5V1A, 2A facultatif
Poids: 0.16kg (N.W)
taille: 70mm (W) X 93mm (D) X 25mm (H)
acheter Le C.A. optique à un noyau du convertisseur 1310/1550nm 220V de médias d'Ethernet de fibre a entré en ligne fabricant

Le C.A. optique à un noyau du convertisseur 1310/1550nm 220V de médias d'Ethernet de fibre a entré

Prix: Negotiable MOQ: 1 paire
Nom de produit: Ethernet de convertisseur de médias à la fibre
Fibre: Recto, connecor de Sc
Longueur d'onde: 1310nm/1550nm, WDM
Port Ethernet: Gigabit basé, 1.25Gb/s
Puissance: Entrée à C.A., 220V
acheter Million de bits optique gris 10/100M de SFP de fibre du convertisseur LC de médias d'Ethernet de fibre de POE en ligne fabricant

Million de bits optique gris 10/100M de SFP de fibre du convertisseur LC de médias d'Ethernet de fibre de POE

Prix: Negotiable MOQ: PCs 1
Nom de produit: Fibre de POE LC au convertisseur d'Ethernet
Fibre: Fente de SFP pour des modules du SM millimètre
Tension: entrée de C.C 48V
Taux d'Ethernet: 10/100Mbps
Poids: 0.5kg (N.W)
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page