products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ fiber optic ethernet switch ] rencontre 82 produits.
acheter Commutateur optique Unmanaged d'Ethernet de fibre d'IEEE802.3x avec 4 RJ45 10/100Mbps en ligne fabricant

Commutateur optique Unmanaged d'Ethernet de fibre d'IEEE802.3x avec 4 RJ45 10/100Mbps

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: commutateur optique d'Ethernet de fibre
Couleur: Noir
Port de réseau: RJ45
Port de fibre: Fente de SFP
Distance: Dépendez du module de SFP
acheter Bureau optique gauche 20Km Transimission de commutateur d'Ethernet de fibre de Mini Size SMF/MMF 2 en ligne fabricant

Bureau optique gauche 20Km Transimission de commutateur d'Ethernet de fibre de Mini Size SMF/MMF 2

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: commutateur de réseau optique de fibre
Taux: Gigabit Ethernet
Type monté: Bureau
Couleur: Noir
Ports RJ45: 2pcs
acheter commutateur optique d'Ethernet de la fibre 6Gbps en ligne fabricant

commutateur optique d'Ethernet de la fibre 6Gbps

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur optique gauche de la fibre 4
Débit de transmission: 10/100/1000M
MAC address: 8K
Garantie: Un an
Alimentation d'énergie: 5V1A
acheter L'Ethernet optique Unmanaged de fibre d'AC100V commutent le port gauche de fibre de 8 1.25G SFP en ligne fabricant

L'Ethernet optique Unmanaged de fibre d'AC100V commutent le port gauche de fibre de 8 1.25G SFP

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur d'Ethernet avec le port optique de fibre
Ports: 8PCS
Statut de produits: Courant
Type de fibre: Fente de SFP
Tension d'entrée: AC100V~240V 50/60Hz
acheter Commutateur optique à plusieurs modes de fonctionnement d'Ethernet de fibre de la double fibre 550m avec quatre ports RJ45 en ligne fabricant

Commutateur optique à plusieurs modes de fonctionnement d'Ethernet de fibre de la double fibre 550m avec quatre ports RJ45

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur de fibre multimode
Distance: 550M
Connecteur de fibre: Sc
Couleur: Noir
Alimentation d'énergie: 5V1A
acheter Rapidement 7 le hub optique de commutateur d'Ethernet de fibre des ports 120KM soutient la double fibre simple en ligne fabricant

Rapidement 7 le hub optique de commutateur d'Ethernet de fibre des ports 120KM soutient la double fibre simple

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur de fibre optique de 7 ports
Type de fibre: 1*9
Couleur de produit: Gris
Vitesse: Ethernet rapide
Distance de fibre: 120KM maximum
acheter commutateur de 10/100M Fiber Optic Ethernet en ligne fabricant

commutateur de 10/100M Fiber Optic Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur optique gauche de la fibre 5
Débit de transmission: 10/100M
Type monté: Bureau
Mode de communication: Duplex et semi-duplex
Alimentation d'énergie: 5V1A
acheter 10/100/1000M boîte de commutateur optique de hub de fibre de 8 ports RJ45 avec l'utilisation d'intérieur de POE en ligne fabricant

10/100/1000M boîte de commutateur optique de hub de fibre de 8 ports RJ45 avec l'utilisation d'intérieur de POE

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur optique de hub de fibre
PoE Pin Assignment: 1/2 (V+), 3/6 (V)
Base de données d'IP address: 4 000
Mémoire de tampon de paquet: 2.75MB
Humidité de stockage: 10%~95%
acheter Commutateur automatique de fibre de gigabit de MDI/MDIX, commutateur contrôlé optique 10/100/1000Mbps de la fibre 2 RJ45 en ligne fabricant

Commutateur automatique de fibre de gigabit de MDI/MDIX, commutateur contrôlé optique 10/100/1000Mbps de la fibre 2 RJ45

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Commutateur contrôlé optique de fibre
Port de fibre: port de 2 x SFP
Port RJ-45: 4 x Auto-MDI/MDIX
Taille de tampon: 1m
La température d'opération: 0℃~55℃
acheter 40Gbps le commutateur optique de POE de fibre de port du gigabit 8 a contrôlé L2 pour l'usage d'intérieur en ligne fabricant

40Gbps le commutateur optique de POE de fibre de port du gigabit 8 a contrôlé L2 pour l'usage d'intérieur

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: commutateur optique de gigabit de fibre
contrôlé: Appui
PoE: Appui
Dimension: 160 x 130 x 50mm
Poids: 1,6 kilogrammes (poids brut)
1 2 3 4 5 Next > Last Total 9 page