products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ industrial ethernet media converter ] rencontre 73 produits.
VIDEO acheter Convertisseur industriel gauche 10/100/1000M Support Wide Voltage de 2 médias d'Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur industriel gauche 10/100/1000M Support Wide Voltage de 2 médias d'Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: 2 port industriel 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Température de fonctionnement: -40 ~ 85℃
Puissance d'entrée: 9-36VDC
Imperméable:: IP40
Taille: 113,8 x 93 x 34,9 mm
acheter Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At en ligne fabricant

Convertisseur industriel rapide SFP de médias d'Ethernet de 48VDC 100Mbps à Rj45 avec IEEE802.3Af/At

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 10/100Mbps
Shell: Coquille ondulée en métal
La température fonctionnante: -40 | 85℃
Temps de garantie: 3 ans
Application: Télécommunication, télévision en circuit fermé, FTTX, sécurité et Surveillance
acheter Fibre industrielle de duel de convertisseur de médias d'Ethernet de transmission du connecteur 60km de Sc à Rj45 en ligne fabricant

Fibre industrielle de duel de convertisseur de médias d'Ethernet de transmission du connecteur 60km de Sc à Rj45

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur de médias de POE
Connexion de puissance: 6 Pin Terminal
Connecteur: 1*RJ45
Port optique: Double fibre 1*SC
Distance de transmission: 20/40/60/80/100km
acheter Convertisseur industriel de médias d'Ethernet avec PoE 15.4W 30W en ligne fabricant

Convertisseur industriel de médias d'Ethernet avec PoE 15.4W 30W

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur du rail 10 100M Ethernet Fiber Media de vacarme
Taux: 10/100Mbps
Fonction: Appui POE 15.4W/30W
Installation: Vacarme-rail
Type de fibre: Fente de SFP
VIDEO acheter Appui industriel MDI/MDIX automatique de convertisseur de médias d'Ethernet d'IEEE802.3af/at en ligne fabricant

Appui industriel MDI/MDIX automatique de convertisseur de médias d'Ethernet d'IEEE802.3af/at

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur industriel 10/100/1000 Mbps de médias de fibre de POE
Fonction: PoE
Type de fibre: Fibre simple de Sc
Garantie: 3 ans
Alimentation d'énergie: DC48V
acheter Transmission industrielle du convertisseur 10/100Mbps 40KM de médias d'Ethernet de fibre de FCC SFP en ligne fabricant

Transmission industrielle du convertisseur 10/100Mbps 40KM de médias d'Ethernet de fibre de FCC SFP

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: convertisseur de médias de fibre de 10/100Mbps SFP
Shell: Coquille ondulée en métal
La température fonctionnante: -40 | 85℃
Mode de transmission: stockage et en avant
Puissance à vide: 5W
acheter Degré industriel de protection du convertisseur IP40 de médias d'Ethernet en ligne fabricant

Degré industriel de protection du convertisseur IP40 de médias d'Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur de médias de Mini Industrial Gigabit Optical Fiber
Type de fibre: Sc
Tension d'entrée: 9-36V
Puissance à vide: 5W
Installation: Rail de vacarme
VIDEO acheter rail industriel de vacarme de convertisseur de médias de fibre de 10/100/1000m montant l'installation en ligne fabricant

rail industriel de vacarme de convertisseur de médias de fibre de 10/100/1000m montant l'installation

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Convertisseur industriel de médias de fibre
Taux: 10/100/1000M
Port de fibre: Port de SFP
Longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm
Installation: Vacarme-rail
acheter Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur rapide de médias de l'Ethernet 4KV, convertisseur de détection automatique de médias de fibre de Gigabit Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Sc rapide d'Ethernet de convertisseur de médias
Vitesse de réseau: 10/100Mbps
Longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm
Fibre: Double fibre de Sc
Installation: Support de rail DIN
VIDEO acheter convertisseur de médias de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertisseur durable de médias de Sc de Shell en métal en ligne fabricant

convertisseur de médias de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertisseur durable de médias de Sc de Shell en métal

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom de produit: Duplex industriel de Sc de convertisseur de médias de gigabit
Type de fibre: Duplex de Sc
Shell: Coquille durable en métal
Port Ethernet: 1
La température fonctionnante: -40°~ 85°C
1 2 3 4 5 Next > Last Total 8 page