Port gauche de fibre du commutateur 2 Unmanaged industriels 1000Mbps SFP de POE de gigabit
1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
Gigabit Industrial Unmanaged POE Switch 2 Port 1000Mbps SFP Fiber Port
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE、RoHS、FCC
Numéro de modèle: IM-FP122GE
Surligner:

Port Unmanaged industriel du commutateur 2 de POE de gigabit

,

commutateur Unmanaged industriel de 1000Mbps POE

,

Commutateur gauche de POE du port 2 de fibre de SFP

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Un dispositif d'unité et un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte, scellée et bien pro
Délai de livraison: 3-5days
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, L/C, MoneyGram, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 500 PCs par mois
Caractéristiques
nom: 2 commutateur industriel gauche d'Ethernet de POE At/Af
Couleur: Noir
Dimension: 113,8 x 93 x 34.9mm
Température de fonctionnement: -40 ℃ | + ℃ 85
Tension d'entrée: C.C 48-52V
Fonction: Appui POE AT/AF
Description de produit

2 rail imperméable du vacarme de gigabit de POE At/Af de commutateur industriel gauche d'Ethernet IP40 avec 1 port de SFP

 

 
Introduction

La série d'IM-FP122GE est le commutateur industriel de fibre de 10/100/1000 Mbps POE, est conforme à IEEE802.3af/at, puissance sur des caméras d'IP de POE par le câble Ethernet, la construction simple, gamme de puissance jusqu'à 100 mètres, actionnant le ℃ temperature-40 + au ℃ 85, répond à des exigences industrielles de degré de la protection IP40 et de catégorie d'EMC, l'installation de rail DIN, passage par la certification environnementale dangereuse et est conforme aux normes de FCC et de CE. La conception industrielle fiable de catégorie a pu assurer l'opération continue et stable du système d'automation.

 

Fonctionnalités clé

  1. Puissance de soutien sur des caméras d'IP de POE par le point d'accès sans fil (AP) de 5 catégories de câble Ethernet.
  2. Mise sous tension d'IEEE 802.3af/at à 1 | 2 ports RJ45
  3. ports RJ45 de Automatique-détection de 2x 10/100/1000Mbps
  4. port de fibre de 1x 1000Mbps SFP
  5. 4 kilovolts d'Ethernet de protection de montée subite, s'adaptent à un environnement extérieur dur
  6. Appui MDI/MDIX automatique
  7. Mode de contrôle de flux : duplex avec la norme d'IEEE 802.3x, semi-duplex avec la norme de contre-pression
  8. 10BaseT et IEEE 802.3u 100Base-TX d'IEEE 802,3 conformes
  9. Puissance maximum to15.4W sous la norme d'af, 30W dessous à la norme à chaque port de PoE
  10. Détectez les modèles de PoE des appareillages électriques.
  11. Un mécanisme de changement d'enregistrement et transfert
  12. La température fonctionnante : -40°~ 85°C
  13. Température de stockage : -40°~ 85°C
  14. Humidité fonctionnante : 10%~90%, sans condensation
  15. Humidité de stockage : 10%~95%, sans condensation
  16. Mode de transmission : stockage et en avant
  17. Largeur de bande de système : 40Gbps (confiture du non-trafic)

 

Standards de l'industrie

  • IEM : Classe A, classe A de la sous-partie B de la partie 15 de FCC d'en 55022
  • SME : Niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, en 61000-4-8 d'en 61000-4-2 (ESD) d'en 61000-4-3 (RS) d'en 61000-4-4 (EFT) d'en 61000-4-5 (montée subite) d'en 61000-4-6 (CS)
  • Contrôle de la circulation : NEMA-TS2
  • Vibration : Le CEI 60068-2-6
  • Chute libre : Le CEI 60068-2-32
  • Choc : Le CEI 60068-2-27
  • Trafic ferroviaire : En 50121-4

 

L'information mécanique

  • Shell : Coquille ondulée en métal
  • Classe de sécurité : IP40
  • Dimension : 113,8 x 93 x 34.9mm
  • Montage de la méthode : support de Vacarme-rail

 

Emballage et livraison

Vente des unités : Article simple

Taille de empaquetage simple : 22*16*6cm

Seul poids brut : 0.45kg

Type de paquet : Un produit, un manuel d'utilisation, et une carte de garantie sont à l'intérieur d'une boîte

Délai d'exécution : 3-5days et changera selon la quantité différente

 

Spécifications

Nom de produit commutateur industriel d'Ethernet de 10/100/1000Mbps POE (1F+2TP)
Modèle non. IM-FP122GE
Port

port de 1x 1000Mpbs SFP

SM : 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimètre : 1310nm, 2Km

2x10/100/1000M UTP RJ45 (automatique-détection de soutien MDI/MDIX)

Médias de réseau

10BaseT : CAT3, CAT4, twisted pair CAT5 non protégé (≤100m)

100/1000BASE-TX : CAT5 ou twisted pair protégé ci-dessus (≤100m)

Port de SFP, distance de transmission : 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Puissance, réseau, fibre
Alimentation d'énergie

Tension d'entrée d'alimentation d'énergie de POE : 48V (52V maximum),

Alimentation d'énergie simple de PoE de puissance de sortie : 15.4W (port 1~2)

(les normes 802.3at ont exigé des instructions spéciales)

Sécurité

Marque de la CE, commerciale

CE/LVD EN60950

Garantie Remplacement dans un délai de 1 an ; 5 ans de réparation

 

FAQ

Q : Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine avec 20 ans d'histoire.

 

Q : Fournissez-vous le service d'OEM ?

Oui, nous fournissons le service d'OEM. Si vous avez des conditions au sujet du produit adapté aux besoins du client, nous fournissons également.

 

Application

Port gauche de fibre du commutateur 2 Unmanaged industriels 1000Mbps SFP de POE de gigabit 0
 

Photo

Port gauche de fibre du commutateur 2 Unmanaged industriels 1000Mbps SFP de POE de gigabit 1
 

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)