Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs
1pcs
MOQ
Negotiable
Prix
LR 10km 10g Copper SFP Transceiver , Duplex LC Sfp Fiber Module 1310nm For Switches
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: Olycom
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: OSPLXG10D
Surligner:

Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km

,

Module 1310nm de fibre de SFP

,

Module de fibre de la LR 10km SFP

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: 1 morceau dans 1 carton. 0.2KG/pcs
Délai de livraison: 3~8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3500 PCs par semaine
Caractéristiques
nom de produtc: module optique de l'émetteur-récepteur 10G
Compatible: Cisco, dispositifs ouverts du TP-lien etc.
Taux: 10Gb/s
Port: Fibre de LC, dupelx
Longueur d'onde: 1310nm, mode unitaire
Distance: 10km, LR
Description de produit
émetteur-récepteur de fibre optique unimodal de 10Gb/s LR 10km SFP+
 
Nom modèle : OSPLXG10D, il est très bien d'employer votre nom modèle.
 
Nous pouvons le rendre compatible avec des marques ci-dessous
 
  1. Cisco
  2. Dptech
  3. Finisar
  4. H3C
  5. Huawei
  6. Genévrier
  7. Ruijie
  8. Siemens
  9. ZTE
  10. Extrême
  11. Brocard
  12. Alcatel
  13. Dlink
  14. TP-lien
  15. Mikrotik

 

Caractéristiques
 
  • Soutient 9,95 à 11.3Gb/s des débits binaires
  • Chaud-que l'on peut brancher
  • Connecteur duplex de LC
  • émetteur de 1310nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN
  • Liens jusqu'à 10km de SMF
  • interface à 2 fils avec des caractéristiques de gestion conformes avec le diagnostic numérique de SFF 8472
  • surveillance de l'interface
  • Alimentation d'énergie : +3.3V
  • Puissance <1>
  • Gamme de température de fonctionnement commerciale industrielle de /Extended/ : -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/-0°C à
  • version 70°C disponible
  • RoHS conforme
 
Applications
 
  1. Ethernet 10GBASE-LR/LW
  2. SONET OC-192/CSAD
  3. la Manche de la fibre 10G

 

Caractéristiques

 

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité Note
Tension d'alimentation Vcc 3,135   3,465 V  
Approvisionnement actuel Icc     430 mA  
Puissance P     1,5 W  
Section d'émetteur :
Impédance différentielle d'entrée Rin   100   Ω 1
Tx a entré la tolérance finie simple de tension CC (référence VeeT) V -0,3   4 V  
Oscillation de tension différentielle à l'entrée Vin, pp 180   700 système mv 2
Transmettez la tension de débronchement VD 2   Vcc V 3
Transmettez pour permettre la tension TSV   Vee+0.8 V  
Section de récepteur :
Tolérance finie simple de tension de sortie V -0,3   4 V  
Tension de différence de sortie de Rx Vo 300   850 système mv  
Hausse de sortie de Rx et temps d'automne Tr/Tf 30     picoseconde 4
Défaut de visibilité directe Défaut de VLOS 2   VccHOST V 5
Normale de visibilité directe Norme de VLOS   Vee+0.8 V 5
Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs 0
Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs 1
Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs 2
Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs 3
produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)