Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode
1pcs
MOQ
Negotiable
Prix
LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver , Multimode Fiber Module 850nm SR 300m
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: Olycom
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: OSPLXG05D
Surligner:

émetteur-récepteur optique de SFP de la fibre 850nm

,

SR 300m de module de fibre multimode

,

SR optique 300m d'émetteur-récepteur de SFP

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: 1 morceau dans 1 carton. 0.2KG/pcs
Délai de livraison: 3~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000pcs par semaine
Caractéristiques
Nom de produit: module LC millimètre de 10gb SFP
Distance: 300m, SR
fibre: LC, duplex, 850nm
Temp travaillant: -40~+85°c
Caractéristique: 10Gb/s, que l'on peut brancher chaud
Puissance: 3.3V
Description de produit

fibre optique du SR 300m LC de Mulitmode 850nm de module d'émetteur-récepteur de 10g SFP double

 

Aperçu de produit

 

  1. OLYCOM OSPLXG05D est un module optique très compact de l'émetteur-récepteur 10Gb/s pour des applications périodiques de télécommunication optique à 10Gb/s.
  2. L'OSPLXG05D convertit un train de données des données 10Gb/s électrique périodique en signal de sortie 10Gb/s optique et signal d'entrée 10Gb/s optique en trains de données des données 10Gb/s électriques périodiques.
  3. L'interface 10Gb/s électrique à grande vitesse est entièrement conforme avec des spécifications de SFI.
  4. L'émetteur de la haute performance 850nm VCSEL et le haut récepteur de PIN de sensibilité fournir la représentation supérieure pour des applications d'Ethernet aux liens jusqu'à de 300m.
  5. Entièrement le facteur de forme conforme de SFP fournit le pluggability chaud, les hausses gauches optiques faciles et la basse émission d'IEM.

 

Caractéristiques

 

  • Soutient 9,95 à 11.3Gb/s des débits binaires
  • Chaud-que l'on peut brancher
  • Connecteur duplex de LC
  • émetteur de 850nm VCSEL, détecteur photoélectrique de PIN
  • Liens jusqu'à 300m de MMF
  • interface à 2 fils avec des caractéristiques de gestion conformes avec l'interface de surveillance diagnostique numérique de SFF 8472
  • Alimentation d'énergie : +3.3V
  • Puissance <1w>
  • RoHS conforme

 

Application

 

Ethernet 10GBASE-SR/SW

SONET OC-192/CSAD

la Manche de la fibre 10G

 

Parameteres optique

 

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité Note
Section d'émetteur :
Longueur d'onde centrale λt 840 850 860 nanomètre  
Largeur spectrale de RMS λRMS     4 nanomètre  
Puissance optique moyenne Pavg -7,3   -1 dBm 1
Puissance optique OMA Poma   -1,5   dBm  
Laser outre de puissance Poff     -30 dBm  
Rapport d'extinction ER 3,5     DB  
Pénalité de dispersion d'émetteur TDP     3,9 DB 2
Bruit relatif d'intensité Rin     -128 dB/Hz 3
Tolérance optique de perte de retour   20     DB  
Section de récepteur :
Longueur d'onde centrale λr 840   860 nanomètre  
Sensibilité de récepteur (OMA) Sénateur     -11,1 dBm 4
Sensibilité soumise à une contrainte (OMA) SenST     -7,5 dBm 4
La visibilité directe affirment LOSA -30   - dBm  
Dessert de visibilité directe LOSD     -12 dBm  
Hystérésis de visibilité directe LOSH 0,5     DB  
Surcharge SAT 0     dBm 5
Réflectivité de récepteur Rrx     -12 DB  
 

Photos de produit

Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode 0

Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode 1

Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode 2

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)