Port du commutateur 4 de réseau ferroviaire de vacarme du port 2*SFP avec la température de fonctionnement industrielle
1
MOQ
Negotiable
Prix
2*SFP Port Din Rail Network Switch 4 Port With Industrial Operating Temperature
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, FCC, RoHS
Numéro de modèle: IM-FS220GE
Surligner:

Commutateur de réseau ferroviaire de vacarme du port 2*SFP

,

Port du commutateur 4 de réseau ferroviaire de vacarme

,

Commutateur industriel de catégorie du port 2*SFP

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Un dispositif d'unité et un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte, scellée et bien pro
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 600 par mois
Caractéristiques
Débit de transmission: 10/100/1000Mbps
Garantie: 3 ans
Température de fonctionnement: -40℃~ +85℃
Port de fibre: 2 * port de SFP
Port Ethernet: Port de 2* RJ45
Montage de la méthode: Support de Vacarme-rail
Description de produit

port du commutateur 4 de réseau ferroviaire du vacarme 10/100/1000Mbps avec la température de fonctionnement industrielle

 

Introduction
IM-FS220GE est le commutateur industriel de fibre de 10/100/1000 Mbps, les conditions industrielles actionnant le ℃ temperature-40 + au ℃ 85, puissance fournie de tension large de soutien la doubles, degré de protection du rassemblement IP40 et catégorie d'EMC, l'installation du rail DIN, passage par la certification environnementale dangereuse, et est conforme aux normes de FCC et de CE. La conception industrielle fiable de catégorie a pu assurer l'opération continue et stable du système d'automation.
 
Fonctionnalités clé

  • 2 ports RJ45 de Automatique-détection de x 10/100/1000Mbps
  • ports de fibre de 2x 1000Mbps SFP
  • 4 kilovolts d'Ethernet de protection de montée subite, s'adaptent à un environnement extérieur dur
  • Appui MDI/MDIX automatique
  • Mode de contrôle de flux : duplex avec la norme d'IEEE 802.3x, semi-duplex avec la norme de contre-pression
  • 10BaseT et IEEE 802.3u 100Base-TX d'IEEE 802,3 conformes
  • Un mécanisme de changement d'enregistrement et transfert
  • La température d'environnement de fonctionnement : - 40 ° c du ° ~85

 

Spécifications

Nom de produit commutateur industriel de réseau ferroviaire du vacarme 10/100/1000Mbps (2F+2TP)
Modèle non. IM-FS220GE
Port

2 ports de x 1000Mpbs SFP

SM : 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimètre : 1310nm, 2Km

2x10/100/1000M UTP RJ45 (automatique-détection de soutien MDI/MDIX)

Caractéristiques de changement

Mode de transmission : stockage et en avant

Largeur de bande de système : 40Gbps (confiture du non-trafic)

Médias de réseau

10BaseT : CAT3, CAT4, twisted pair CAT5 non protégé (≤100m)

100/1000BASE-TX : CAT5 ou twisted pair protégé ci-dessus (≤100m)

Port de SFP, distance de transmission : 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Puissance, réseau, fibre
Alimentation d'énergie

Tension d'entrée : C.C 9-52V

Puissance à vide : 5W

Connexion inverse : appui

Environnement

La température fonctionnante : - 40°~ 85°C

Température de stockage : - 40°~ 85°C

Humidité fonctionnante : 10%~90%, sans condensation

Humidité de stockage : 10%~95%, sans condensation

Standards de l'industrie

IEM : Classe A, classe A de la sous-partie B de la partie 15 de FCC d'en 55022

SME : Niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, en 61000-4-8 d'en 61000-4-2 (ESD) d'en 61000-4-3 (RS) d'en 61000-4-4 (EFT) d'en 61000-4-5 (montée subite) d'en 61000-4-6 (CS)

Contrôle de la circulation : NEMA-TS2

Vibration : Le CEI 60068-2-6

Chute libre : Le CEI 60068-2-32

Choc : Le CEI 60068-2-27

Trafic ferroviaire : En 50121-4

Sécurité

Marque de la CE, commerciale

CE/LVD EN60950

L'information mécanique

Shell : Coquille ondulée en métal

Classe de sécurité : IP40

Dimension : 113,8 x 93 x 34.9mm

Montage de la méthode : support de Vacarme-rail

Garantie Remplacement dans 1year ; 5 ans de réparation

 

Emballage et livraison

Détails de empaquetage : Un produit, un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte

Port : Shenzhen

Conditions de livraison : EXW

Délai d'exécution : 3-5 jours. Il dépend de la quantité.

 

FAQ

Q : Quel est le temps de garantie ?

Un an pour le convertisseur optique de vidéo de HD, commutateur normal, convertisseur de médias de fibre, propulseur de réseau

Trois ans pour le commutateur de fibre et l'émetteur-récepteur industriels de SFP
Le service des réparations de vie est fourni.

 

Q : Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine avec 18 ans d'histoire.

 

Application
Port du commutateur 4 de réseau ferroviaire de vacarme du port 2*SFP avec la température de fonctionnement industrielle 0 

 

Photo

Port du commutateur 4 de réseau ferroviaire de vacarme du port 2*SFP avec la température de fonctionnement industrielle 1

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)