Catégorie industrielle d'Ethernet de Mini Size 6 de commutateur de vacarme de bâti gauche de rail pour extérieur
1
MOQ
Negotiable
Prix
Mini Size 6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount Industrial Grade For Outdoor
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, FCC, RoHS
Numéro de modèle: IM-FP244GE
Surligner:

Bâti gauche de rail de vacarme de commutateur de l'Ethernet 6

,

Bâti de rail de Mini Size Ethernet Switch Din

,

Commutateur sur rail du vacarme 6 gauche

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Un dispositif d'unité et un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte, scellée et bien pro
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 6000 par mois
Caractéristiques
nom: Commutateur industriel Unmanaged de Poe de gigabit du port 2 SFP et 4 RJ45
Temps de garantie: 3 ans
Norme de Poe: POE AT/AF
Alimentation d'énergie: 48-52VDC
Manière montée: Support de Vacarme-rail
taille: 113,8 x 93 x 34.9mm
Description de produit

Catégorie industrielle gauche Mini Size Outdoor Poe Switch du commutateur 6 Unmanaged de Poe de gigabit

 

Introduction
La série d'IM-FP244GE est le commutateur industriel de fibre de 10/100/1000 Mbps POE, est conforme à IEEE802.3af/at, puissance sur des caméras d'IP de POE par le câble Ethernet, la construction simple, gamme de puissance jusqu'à 100 mètres, actionnant le ℃ temperature-40 + au ℃ 85, répond à des exigences industrielles de degré de la protection IP40 et de catégorie d'EMC, l'installation de rail DIN, passage par la certification environnementale dangereuse et est conforme aux normes de FCC et de CE. La conception industrielle fiable de catégorie a pu assurer l'opération continue et stable du système d'automation.
 
Fonctionnalités clé

  1. Puissance de soutien sur des caméras d'IP de POE par le point d'accès sans fil (AP) de 5 catégories de câble Ethernet.
  2. Mise sous tension d'IEEE 802.3af/at à 1 | 4 ports RJ45
  3. ports RJ45 de Automatique-détection de 4x 10/100/1000Mbps
  4. ports de fibre de 2x 1000Mbps SFP
  5. La protection de montée subite de l'Ethernet 4KV, s'adaptent à un environnement extérieur dur
  6. Appui MDI/MDIX automatique
  7. Mode de contrôle de flux : duplex avec la norme d'IEEE 802.3x, semi-duplex avec la norme de contre-pression
  8. 10BaseT et IEEE 802.3u 100Base-TX d'IEEE 802,3 conformes
  9. Puissance maximum to15.4W sous la norme d'af, 30W dessous à la norme à chaque port de PoE
  10. Détectez les modèles de PoE des appareillages électriques.
  11. Un mécanisme de changement d'enregistrement et transfert
  12. La température d'environnement de fonctionnement : - 40 ° c du ° ~85

 

L'information mécanique

Shell : Coquille ondulée en métal

Classe de sécurité : IP40

Dimension : 113,8 x 93 x 34.9mm

Montage de la méthode : support de Vacarme-rail

 

Standards de l'industrie

  • IEM : Classe A, classe A de la sous-partie B de la partie 15 de FCC d'en 55022
  • SME : Niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, en 61000-4-8 d'en 61000-4-2 (ESD) d'en 61000-4-3 (RS) d'en 61000-4-4 (EFT) d'en 61000-4-5 (montée subite) d'en 61000-4-6 (CS)
  • Contrôle de la circulation : NEMA-TS2
  • Vibration : Le CEI 60068-2-6
  • Chute libre : Le CEI 60068-2-32
  • Choc : Le CEI 60068-2-27
  • Trafic ferroviaire : En 50121-4

 

FAQ

Q : Qui sommes-nous ?

: Nous sommes basés dans Guangdong, Chine, commençons à partir de 2003, nous vendons à Europe occidentale (15,00%), Europe de l'Est (15,00%), Europe du Sud (10,00%), Amérique du Sud (10,00%), Afrique (10,00%), Asie du Sud-Est (10,00%), Amérique du Nord (10,00%), Europe du Nord (5,00%), le mi est (5,00%), Océanie (5,00%), Asie orientale (5,00%). Il y a les environ 101-200 personnes totales dans notre bureau.

 

Q : Que pouvez-vous acheter de nous ?

: Commutateur industriel de fibre, convertisseur optique visuel de DVI/SDI, commutateur de fibre de POE, convertisseur de médias de fibre, émetteur-récepteur de SFP

 

Q : Pourquoi devriez-vous acheter de nous, pas d'autres fournisseurs ?

: Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd. est un fabricant d'optique de fibre depuis 2003. Nous avons passé le DE POINTE et l'ISO9001. Il y a beaucoup de domestique et à l'étranger d'agents qui nous aident à avoir une bonne part de marché.

 

Q : Comment pouvons-nous garantir la qualité ?

: Toujours un échantillon de préproduction avant production en série ; Inspection toujours finale avant expédition ; Nous n'employons absolument jamais de vieux et refourbis matériaux.

 

Emballage et livraison

Une boîte de 26*19.5*8cm inclut un commutateur de Gigabit Ethernet, un manuel d'utilisation, et une carte de garantie.

Délai de livraison : Habituellement trois à cinq jours, il dépend de la quantité.

 

Spécifications

Nom de produit commutateur industriel de fibre de 10/100/1000Mbps POE (2F+4TP)
Modèle non. IM-FP244GE
Port

ports de 2x 1000Mpbs SFP

SM : 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimètre : 1310nm, 2Km

4x10/100/1000M UTP RJ45 (automatique-détection de soutien MDI/MDIX)

Caractéristiques de changement

Mode de transmission : stockage et en avant

Largeur de bande de système : 40Gbps (confiture du non-trafic)

Médias de réseau

10BaseT : CAT3, CAT4, twisted pair CAT5 non protégé (≤100m)

100/1000BASE-TX : CAT5 ou twisted pair protégé ci-dessus (≤100m)

Port de SFP, distance de transmission : 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Puissance, réseau, fibre
Alimentation d'énergie

Tension d'entrée d'alimentation d'énergie de POE : 48V (52V maximum),

Alimentation d'énergie simple de PoE de puissance de sortie : 15.4W (port 1~4)

(les normes 802.3at ont exigé des instructions spéciales)

Environnement

La température fonctionnante : - 40°~ 85°C

Température de stockage : - 40°~ 85°C

Humidité fonctionnante : 10%~90%, sans condensation

Humidité de stockage : 10%~95%, sans condensation

Sécurité

Marque de la CE, commerciale

CE/LVD EN60950

Garantie Remplacement dans un délai de 1 an ; 5 ans de réparation

 

Application
Catégorie industrielle d'Ethernet de Mini Size 6 de commutateur de vacarme de bâti gauche de rail pour extérieur 0 

 

Photo

Catégorie industrielle d'Ethernet de Mini Size 6 de commutateur de vacarme de bâti gauche de rail pour extérieur 1

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)