Quatre semi-duplex duplex gauches optiques industriels de fibre de commutateur de réseau du port RJ45 6
1
MOQ
Negotiable
Prix
Four RJ45 Port Industrial Network Switch Fiber Optic 6 Port Full Duplex Half Duplex
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, FCC, RoHS
Numéro de modèle: IM-FS240FE
Surligner:

Commutateur de réseau industriel du port quatre RJ45

,

Commutateur de réseau industriel semi-duplex duplex

,

Quatre port optique de fibre de commutateur du port RJ45 6

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Un dispositif d'unité et un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte, scellée et bien pro
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 600 par mois
Caractéristiques
Nom de produit: commutateur industriel d'Ethernet du réseau 10/100Mbps
Mode de communication: Duplex et semi-duplex
Condition: Marque d'original de 100%
La température fonctionnante: -45~85℃
Ports: 6
Garantie: 3 ans
Description de produit

port deux et quatre RJ45 port industriel de fibre de SFP de commutateur d'Ethernet du réseau 10/100Mbps

Introduction
IM-FS240FE est le commutateur industriel de fibre de 10/100 Mbps, les conditions industrielles actionnant le ℃ temperature-40 + au ℃ 85, puissance fournie de tension large de soutien la doubles, degré de protection du rassemblement IP40 et catégorie d'EMC, l'installation du rail DIN, passage par la certification environnementale dangereuse et se conformer aux normes de FCC et de CE. La conception industrielle fiable de catégorie a pu assurer l'opération continue et stable du système d'automation.
 
Fonctionnalités clé

  1. 4 ports RJ45 de Automatique-détection de x 10/100Mbps
  2. 2 port de fibre de x 100Mbps SFP
  3. 4 kilovolts d'Ethernet de protection de montée subite, s'adaptent à un environnement extérieur dur
  4. Appui MDI/MDIX automatique
  5. Mode de contrôle de flux : duplex avec la norme d'IEEE 802.3x, semi-duplex avec la norme de contre-pression
  6. 10BaseT et IEEE 802.3u 1000Base-TX d'IEEE 802,3 conformes
  7. Un mécanisme de changement d'enregistrement et transfert
  8. La température d'environnement de fonctionnement : - 40 ° c du ° ~85

 

Standards de l'industrie

  • IEM : Classe A, classe A de la sous-partie B de la partie 15 de FCC d'en 55022
  • SME : Niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, niveau 3, en 61000-4-8 d'en 61000-4-2 (ESD) d'en 61000-4-3 (RS) d'en 61000-4-4 (EFT) d'en 61000-4-5 (montée subite) d'en 61000-4-6 (CS)
  • Contrôle de la circulation : NEMA-TS2
  • Vibration : Le CEI 60068-2-6
  • Chute libre : Le CEI 60068-2-32
  • Choc : Le CEI 60068-2-27
  • Trafic ferroviaire : En 50121-4

 

L'information mécanique

  1. Shell : Coquille ondulée en métal
  2. Classe de sécurité : IP40
  3. Dimension : 113,8 x 93 x 34.9mm
  4. Montage de la méthode : support de Vacarme-rail

 

Spécifications

Nom de produit commutateur industriel de la fibre 10/100Mbps (2F+4TP)
Modèle non. IM-FS240FE
Port

2 ports de x 100Mpbs SFP
SM : 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
Millimètre : 1310nm, 2Km
4x10/100M UTP RJ45 (automatique-détection de soutien MDI/MDIX)

Caractéristiques de changement

Mode de transmission : stockage et en avant
Largeur de bande de système : 40Gbps (confiture du non-trafic)

Médias de réseau

10BaseT : CAT3, CAT4, twisted pair CAT5 non protégé (≤100m)
100/1000BASE-TX : CAT5 ou twisted pair protégé ci-dessus (≤100m)
Port de SFP, distance de transmission : 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Puissance, réseau, fibre
Alimentation d'énergie

Tension d'entrée : C.C 9-52V
Puissance à vide : 5W
Connexion inverse : appui

Environnement

La température fonctionnante : - 40°~ 85°C
Température de stockage : - 40°~ 85°C
Humidité fonctionnante : 10%~90%, sans condensation
Humidité de stockage : 10%~95%, sans condensation

Sécurité

Marque de la CE, commerciale
CE/LVD EN60950

Garantie Remplacement dans 1year ; 5 ans de réparation

 

 

FAQ

Q : Comment pouvons-nous garantir la qualité ?

Toujours un échantillon de préproduction avant production en série ;
Inspection toujours finale avant expédition ;

 

Q : Pourquoi devriez-vous acheter de nous, pas d'autres fournisseurs ?

:  Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd. est un fabricant d'optique de fibre depuis 2003. Nous avons passé le DE POINTE et l'ISO9001. Il y a beaucoup de domestique et à l'étranger d'agents qui nous aident à avoir une bonne part de marché.

 

Q : Quels services pouvons-nous fournir ?

: Conditions de livraison admises : EXW ;
Devise admise de paiement : USD, EUR, JPY, DAO, HKD, GBP, CNY, CHF ;
Type admis de paiement : T/T, Paypal, Western Union ;
Langue parlée : L'anglais, Chinois, espagnol, russes


Application
Quatre semi-duplex duplex gauches optiques industriels de fibre de commutateur de réseau du port RJ45 6 0 

 

Photo

Quatre semi-duplex duplex gauches optiques industriels de fibre de commutateur de réseau du port RJ45 6 1

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)