Convertisseur périodique industriel de fibre RS232/RS422/RS485 périodique à la fibre
1
MOQ
Negotiable
Prix
Industrial Serial Fiber Converter Serial RS232/RS422/RS485 To Fiber
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, FCC, RoHS
Numéro de modèle: OM2101-RS232/RS422/RS485
Surligner:

convertisseur périodique de la fibre 120Kbps

,

Convertisseur périodique de la fibre RS485

,

convertisseur de fibre de 120Kbps RS485

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Un dispositif d'unité et un manuel d'utilisation sont à l'intérieur d'une boîte, scellée et bien pro
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 6000 par mois
Caractéristiques
Nom de produit: Convertisseur de la fibre Rs232/Rs485/Rs422
Couleur: Noir
Poids: 0.3KG
Dimension: 110mm*104mm*28mm
Connecteur optique: Norme de Sc, ST/FC facultatif
La température fonctionnante: -25~70℃
Description de produit

RS232/RS422/RS485 périodique à la publication périodique industrielle de fibre au convertisseur de fibre

 

Introduction

 

OM2101-RS/232RS422/RS485 est un produit optique multifonctionnel et économique de fibre de l'interface RS-232/485/422. C'est le meilleur choix pour relier RTU contrôleur POUR ACCUEILLIR ou de SCADA. Il emploie la fibre optique comme médias de transmission, augmentant le système. fonction de transmission. Le matériel de transmission s'abstiennent menace effectivement de la grève surprise, montée subite, électromagnétisme déranger dans l'environnement de travail.

 

Fonctionnalités clé

 

  1. Prêt à l'emploi, chaud-que l'on peut brancher
  2. Prolonge RS232/RS-422/RS-485 la transmission jusqu'à 2Km sur MMF, 80Km sur SMF
  3. Cas rocailleux industriel de dimension compacte de bâti de mur
  4. Se protège contre la perturbation électrique et la corrosion chimique
  5. Montée subite intégrée et protection statique
  6. Diagnostic et indicateur LED d'unité
  7. Température ambiante large

 

FAQ

 

Q : Comment est-ce que je peux passer une commande ?

: Veuillez fournir les détails de vos conditions aussi claires comme possible. Ainsi nous pouvons t'envoyer l'offre à la première fois. Pour concevoir ou davantage de discussion, il vaut mieux de nous contacter avec Skype/email/téléphone, en cas de tous les retards.

 

Q : Quel est votre MOQ ?

: 1 morceau.

 

Q : Avez-vous des certificats ?

: Authentifié du CE, du RoHS, de la FCC, de l'ISO9001, et etc.

 

Q : Est-ce que je peux obtenir un échantillon ?

: Nous pouvons fournir des échantillons, nous sentons libres pour me contacter pour parler de plus de détails.

 

Spécifications

 

Norme L'EIE /TIA RS232, RS-422, RS-485
Connecteur de fibre Norme de Sc, ST/FC facultatif
Distance de fibre 50/125um MMF : 2Km, 62.5/125um MMF : 5Km, 9/125 SMF : 20/40/60/80Km
Connecteur périodique RS-232, RS-422, RS-485 : terminal de Phoenix
Distance périodique RS-232 port 15m, RS-422, RS-485 : 1500 mètres
Taux 0-120Kbps
Baud Rate 300 bauds à 115 200 bauds
RS-485 D+, D, LA TERRE
RS-422 R+, R, T+, T, LA TERRE
RS-232 DANS, SORTIE, LA TERRE
Taux de puissance 2W, 5-40V
Protection statique Protection électrique de la décharge 15KV statique (ESD)
Protection de montée subite protection de la montée subite 1500W/sec
La température d'opération -25°C à +70°C
Température de stockage -40°C à +85°C
Humidité de stockage 5%~90% non-avec condescendance
Dimensions 110mm*104mm*28mm
Poids 0.3kg/pcs

 

Détails de commande

 

OM2101-RS232-M2-SC

Publication périodique RS232 au convertisseur de fibre, DB9-RS232, millimètre, double fibre, 2Km, Sc

OM2101-RS232-S20-SC

Publication périodique RS232 au convertisseur de fibre, DB9-RS232, SM, double fibre, 20Km, Sc

OM2101-RS232-S40-SC

Publication périodique RS232 au convertisseur de fibre, DB9-RS232, SM, double fibre, 40Km, Sc

OM2101-RS232-S60-SC

Publication périodique RS232 au convertisseur de fibre, DB9-RS232, SM, double fibre, 60Km, Sc

OM2101-RS232-S80-SC

Publication périodique RS232 au convertisseur de fibre, DB9-RS232, SM, double fibre, 80Km, Sc

OM2101-RS485/RS422-M2-SC

Publication périodique RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, millimètre, double fibre, 2Km, Sc

OM2101-RS485/RS422-S20-SC

Publication périodique RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 20Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-M2-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, millimètre, double fibre, 2Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-S20-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 20Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-S40-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 40Km, Sc

OM2101-FV24-M2-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, millimètre, double fibre, 2Km, Sc

OM2101-FV24 - S20-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 20Km, Sc

OM2101-FV24-S40-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 40Km, Sc

OM2101-FV24-S60-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 60Km, Sc

OM2101-FV24-S80-SC

Publication périodique RS232/RS422/RS485 au convertisseur de fibre, terminal de Phoenix, SM, double fibre, 80Km, Sc

le *Above énuméré sont le plus souvent les articles commandés. Veuillez nous contacter pour d'autres configurations.

 

Application

Convertisseur périodique industriel de fibre RS232/RS422/RS485 périodique à la fibre 0

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)