Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil ProduitsConvertisseur de fibre de HD IDS

4 composant 1310nm/1550nm d'émetteur-récepteur optique de fibre de la vidéo HD IDS de canal au convertisseur de hd d'IDS

4 composant 1310nm/1550nm d'émetteur-récepteur optique de fibre de la vidéo HD IDS de canal au convertisseur de hd d'IDS

4 channel video HD sdi fiber optic transceiver 1310nm / 1550nm component to sdi hd converter

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hengsion
Certification: CE, FCC, ROHS
Numéro de modèle: DDT-HD-T/R040SL

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Aucun moins de 50 ensembles pour un ordre.
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Emballant dans de différentes boîtes, alors livrées avec les cartons ondulés externes.
Délai de livraison: 3-15 jours ouvrables après paiement d'avance (selon les actions)
Conditions de paiement: T/T à vue, LC, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000 ensembles par mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
TV périodique: Entrée de BNC Normes de signal de TV :: SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M
DVB-ASI et tout autre taux de la télématique de télécommunications: (270Mbps -2.97Gbps) Production d'entrée-vidéo: vidéo de 4 ch
perte de retour: >15dB connecteur d'ideo: 75Ω BNC
Taille externe :: × 3.6cm du × 17.6cm de 18cm TEMPERATURE DE SERVICE: -15℃~+70℃
Consommation d'énergie: <15w>

Émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 3G/HD-SDI

IDS 4V↑

émetteur-récepteur optique visuel de fibre de 4-Channel 3G/HD-SDI

 

No. de module :

Émetteur : DDT-HD-T040SL

Récepteur : DDT-HD-R040SL

Produits standard :

Mode unitaire, fibre simple, 20 kilomètres, LC

Mode multi, fibre simple, 2 kilomètres, LC

 

 

Récapitulation

 

DDT-HD-T/R040SL fournit la transmission pour la vidéo de 4 canaux IDS par l'intermédiaire de la fibre.

Le disatance de transmission de Thebasic peut être 20km par l'intermédiaire de fibre de mode unitaire, et peut être 2km par l'intermédiaire de fibre multi de mode.

L'émetteur-récepteur 3G/HD-SDI optique est conçu pour l'industrie de TV, avec la fiabilité élevée et la haute performance. Formats de signal de 270 Mbps à 2.97Gbps. Les signaux d'assistance technique s'accordent avec des normes de SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M et soutiennent les signaux numériques de TV comme DVB-ASI (EN50083-9), répondant aux exigences industrielles et appropriées des produits d'audio et de télévision.

 

 

 

Caractéristiques

• Code numérique de la haute définition 3G/HD/SD-SDI et transmission vidéo à haute résolution de non-compression

• Le travail s'étend de 270 Mbps à 2.97Gbps.

• Soutenez tout le SMPTE 259M la norme, travail dans 270Mbps - 360Mbps

• Soutenez les normes de SMPTE424M, de SMPTE292M, de SMPTE259M, de SMPTE344M et de DVB-ASI (270Mb/s)

• mode automatique d'écart-type de câble-équilibre de 300M (1000ft) @ ; Cable-balance@ automatique HD/3G (Belden 1694A) de 150 M (500ft)

• Indicateurs de LED de la surveillance du statut fonctionnant de système

• La fonction de gestion du réseau sont facultative

• Les données inverses de Rs485/232, les données RS485 bidirectionnelles sont facultatives

• 3U autonome ou 19" standard, 4U, support de chassis 5.5U

• Conception spéciale d'ASIC, fonction de Chaud-échange de soutien

• Signal vidéo à haute résolution de soutien 3G/HD/SD

• Faute de signal d'entrée, arrêtez automatiquement la tête de laser pour prolonger la vie de laser

• Gammes de longueurs d'onde optiques de sortie à partir de 1310 nanomètre, 1550nm à jusqu'à 16 longueurs d'onde de CWDM (ITU-T G.694.2 conforme)

 

 

Application typique

TV vivante, diffusion en direct et d'autres sites à haute définition de surveillance de transmission

4 composant 1310nm/1550nm d'émetteur-récepteur optique de fibre de la vidéo HD IDS de canal au convertisseur de hd d'IDS

 

 

 

 

 
Spécifications

 

Émetteur optique de fibre :

TV périodique : Entrée de BNC

Normes de signal de TV : SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M,                                

DVB-ASI et tout autre taux de la télématique de télécommunications (270Mbps -2.97Gbps)

 

Entrée-vidéo : vidéo 4-Ch

Perte de retour : >15dB

Équilibre : 0-150m @ 1.5Gbps

Connecteur visuel : 75Ω BNC

Sortie optique : 1

Type de fibre : Mode unitaire/mode multi

Longueur d'onde : 1310nm /1550nm

Secousse : < 0="">

Connecteur de fibre : LC/ST/FC

 

Récepteur optique de fibre

TV périodique : Sortie de BNC

Sortie vidéo : vidéo 4-Ch 

Niveau de signal : nominal 800mV

Temps de hausse/chute : nominal 200ps

Overshoot : < 10="">

Perte de retour : >15dB

Connecteur visuel : 75Ω BNC

Entrée optique : 1

Type de fibre : Mode unitaire/mode multi

Longueur d'onde : 1310nm /1550nm

Secousse : < 0="">

Connecteur de fibre : LC/ST/FC

 

Références physiques

La température fonctionnante : -15℃~+70℃

Température de stockage : -40℃~+85℃

Taille externe : × 6.1cm du × 17.6cm de 18cm

 

Références électriques

Tension : 5VDC

Puissance : <15w>

EMI/RFI : Accord avec la classe A, normes de la partie 15 de FCC d'UE EMC

Moyenne des temps de bon fonctionnement : heures ﹥100,000

 

 

 

 

 

Coordonnées
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Personne à contacter: Sannie Chan

Téléphone: +8613813582039

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
commutateur industriel de poe

15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

Commutateur de 28 ports

La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. Copyright © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved. Developed by ECER