Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produitscommutateur industriel d'Ethernet de gigabit

Les normes industrielles 8 du rail 802.3z de vacarme de commutateur d'Ethernet de gigabit d'Unmanage mettent en communication le commutateur poe

Les normes industrielles 8 du rail 802.3z de vacarme de commutateur d'Ethernet de gigabit d'Unmanage mettent en communication le commutateur poe

    • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe
    • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe
  • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Hengsion
    Certification: CE, FCC, ROHS
    Numéro de modèle: EIB12G-8E-4G

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Aucun moins de 50 ensembles pour un ordre.
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Emballant dans de différentes boîtes, alors livrées avec les cartons ondulés externes.
    Délai de livraison: 3-15 jours ouvrables après paiement d'avance (selon les actions)
    Conditions de paiement: T/T à vue, LC, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 3000 ensembles par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Normes: IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z Port Ethernet de gigabit: 10/100/1000 Base-T (X) RJ45 autoadaptif
    Port de fibre de gigabit: port de 1000Base-SFP FX (LC) Port de puissance: terminal industriel de 5.08mm
    Température de fonctionnement: -40℃~+85℃ La température de stockage: -45℃~+85℃
    IEM: FCC Part 15, CISPR (EN55022) classe A

    8*1000Base Unmanaged T (commutateur industriel d'Ethernet de X)+ 4*1000Base SFP FX

    EIB12G-8E-4G

     

     

    Caractéristiques :

     

    Ø 8*1000Base T (X) ports Ethernet rapides et ports optiques de fibre de 4*1000Base SFP FX

    Ø IEEE802.3/802.3u//802.3x, d'enregistrement et transfert

    Enveloppe ridée par rail en métal de vacarme de Ø, catégorie de protection du rassemblement IP40.

    Conception Level-4 industrielle de Ø.

          La capacité d'expédition de vitesse de fil de Ø de tous les ports s'assurent de l'expédition incolmatable de message.

    Croisement automatique de Ø MDI/MDI-X pour prêt à l'emploi

    Ø conjuguent puissance fournie superflue, avec la protection de surcharge et actionnent la protection inverse de polarité.

    L'appui de Ø plein-a chargé la gamme de température de fonctionnement -40 à 85℃.

    Ø aucune fan, conception de consommation de puissance faible.

     


    Introduction

     

    HENGSION EIB12G-8E-4G unmanaged fournit les ports optiques de fibre de 4*1000Base SFP FX et le 8*1000BaseT (X) jeûnent des ports Ethernet.

     

    Aucune fan, conception de consommation de puissance faible ; Le rail de vacarme a ridé l'enveloppe en métal, catégorie de protection du rassemblement IP40 ; Double puissance fournie superflue ; Conformez-vous aux normes de la CE, de FCC et de ROHS.

     

    Ces gamme de température de fonctionnement des séries et conception larges de protection de montée subite de port sont idéales pour l'application dans l'environnement extérieur en temps réel de grand écoulement, et sont très utilisées dans le contrôle d'automation industrielle et les occasions de surveillance comme le campus, la communauté, trafic ferroviaire, courant électrique commandent et ainsi de suite.

     

    Spécifications

     

    Technologie
    Normes IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z
    Interface
    Port de Gigabit Ethernet 10/100/1000 base-T (X) RJ45 autoadaptif
    Port de fibre de gigabit port de 1000Base-SFP FX (LC)
    Port de puissance terminal industriel de 5.08mm
    Caractéristiques de commutation
    Traitement du type Stockez et expédiez, câblez la commutation de vitesse
    Largeur de bande de commutation 50Gbps
    Vitesse de l'expédition de paquets 37.2Mpps
    MAC address 8K
    Mémoire de tampon 512KB
    Indicateur de LED de
    Connexion de puissance, de port Ethernet et statut de fonctionnement
    Puissance
    Chaîne de tension d'entrée entrée 10-75VDC/10-75VAC superflue
    Consommation oisive 0.33A@12VDC (maximum)
    Complètement - consommation de charge 0.57A@12VDC (maximum)
    Connexion terminal industriel de 5.08mm
    Protection Protection de courant de surcharge ; Protection de redondance
    Mécanique
    Enfermer Strengthened a ridé l'enveloppe en métal
    Catégorie de protection IP40
    Dimension (L*W*H) 154*143*59.5mm
    Installation Rail de vacarme
    Poids 1 kilogramme
    Ambiant
    Température de fonctionnement -40℃~+85℃
    Température de stockage -45℃~+85℃
    Hygrométrie 5~95%, sans condensation
    Approbations d'industrie
    IEM Partie 15, classe A de FCC de CISPR (EN55022)

     

     

    SME

    EN61000-4-2 (ESD), niveau 4
    EN61000-4-3 (RS), niveau 3
    EN61000-4-4 (EFT), niveau 4
    EN61000-4-5 (montée subite), niveau 4
    EN61000-4-6 (CS), niveau 3
    EN61000-4-8, niveau 5
    Choc Le CEI 60068-2-27
    Libérez l'automne Le CEI 60068-2-32
    Vibration Le CEI 60068-2-6
    Garantie
    Période de garantie 3 ans

     

     

    L'information de commande

     

    Modèles disponibles Interface de port
    1000Base FX SFP 10/100/1000Base T (X) 100Base F (X) 100Base T (X)
    EIB12G-8E-4G 4 8 0 0

     

    Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)

    SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    EM-SFP-GE-A, émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 1.25Gbps, 10/100/1000Mbps, interface de SGMI, 100m.

    OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km

    DR-30D12, alimentation d'énergie de Vacarme-rail, 85-264VAC/120-370VDC@12VDC, -20 à la température de fonctionnement 60℃

    GS-36D12, adaptateur de puissance, 100-240VAC@12VDC, -20 à la température de fonctionnement 50℃

     

    Liste de contrôle de paquet
    • Commutateur d'Ethernet
    • Guide d'installation de matériel (imprimé)
    • Carte de garantie
     
    Les normes industrielles 8 du rail 802.3z de vacarme de commutateur d'Ethernet de gigabit d'Unmanage mettent en communication le commutateur poe

    Coordonnées
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Personne à contacter: Sannie Chan

    Téléphone: +8613813582039

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    commutateur industriel de poe

    15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

    8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

    Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

    commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

    commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

    normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

    8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

    Commutateur de 28 ports

    La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

    Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

    28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. Copyright © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved. Developed by ECER