Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produitscommutateur de réseau de poe

20 commutateur intérieur optique d'Ethernet de PoE de mode de la fibre 250 W AF de SFP de commutateur de réseau de POE de ports

20 commutateur intérieur optique d'Ethernet de PoE de mode de la fibre 250 W AF de SFP de commutateur de réseau de POE de ports

    • 20 Ports POE Network Switch SFP Fiber Optic Inner 250 W AF Mode PoE Ethernet Switch
    • 20 Ports POE Network Switch SFP Fiber Optic Inner 250 W AF Mode PoE Ethernet Switch
  • 20 Ports POE Network Switch SFP Fiber Optic Inner 250 W AF Mode PoE Ethernet Switch

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Hengsion
    Certification: ISO/FCC/CE/RoSH
    Numéro de modèle: MNB28-16EP-4G-E

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 jeux
    Prix: $20-2000/set
    Détails d'emballage: carton principal
    Délai de livraison: 5-15 jours de travail
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 3000SETS/MONTH
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Protection: Protection de courant de surcharge Vitesse de l'expédition de paquets: 11Mpps
    Ports de PoE: ports Ethernet de 16* 10/100Base-TX POE
    Surligner:

    poe powered network switch

    ,

    outdoor poe switch

    MNB28-16EP-4G-E

    16*1000BaseT Unmanaged (X) commutateur combiné d'Ethernet de POE (15.4w) +2*1000Base-FX SFP+2*1000Base

     

    Spécifications

    Technologie
    Normes IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z ; IEEE802.3 af.
    Interface
    Port Ethernet de million de bits 10/100 base-T (X) RJ45 autoadaptif, puissance de soutiens au-dessus d'Ethernet
    Port de Gigabit Ethernet 10/100/1000 base-T (X) RJ45 autoadaptif
    Port de fibre de gigabit port de 1000Base-X SFP
    Port de puissance prise de puissance 100-240VAC
    Caractéristiques de commutation
    Traitement du type Le magasin et expédient
    Largeur de bande de commutation 19.6Gbps
    Vitesse de l'expédition de paquets 11Mpps
    MAC address 8K
    Mémoire de tampon 384KB
    Caractéristiques de POE
    Ports de POE ports Ethernet de 16* 10/100Base-TX POE
    Mode d'alimentation d'énergie Puissance d'approvisionnement tandis que le dispositif de puissance détectait
    Transition du mode Endspan (V+ correspond à 1,2 ; V correspond à 3,6)
    Mode d'AF Soutenez IEEE802.3af a confirmé le palladium, fournit jusqu'à 15,4 watts par port.

     

    Introduction

     

    Le commutateur unmanaged d'Ethernet de HENGSION MNB28-16EP-4G-E fournit les ports optiques de fibre de 2*1000Base-X SFP, les ports 2*1000Base combinés, et le 16*100BaseT (X) ports Ethernet de POE. Les ports Ethernet de POE entièrement conformes avec des normes d'IEEE802.3af, fournissent jusqu'à 15,4 watts par port pour répondre aux besoins des utilisateurs de la mise en réseau rapide ; La gamme de température de fonctionnement des séries de MNB28-POE et la conception larges de protection de montée subite de port sont idéales pour l'application dans l'environnement extérieur en temps réel de grand écoulement, et sont très utilisées pour des occasions comprenant l'entreprise, le bâtiment intelligent, le café, l'accès ou le rassemblement etc. de la communauté, et pour des industries comme les finances, l'éducation et le gouvernement etc.

     

    Indicateur de LED de
    Statut de connexion de puissance, de port Ethernet et de fonctionnement, connexion de port de fibre et statut de fonctionnement
    Puissance
    Puissance fournie 100-240VAC à l'alimentation d'énergie intérieure de 250W POE
    Puissance de POE AF : 15.4W (chaque port)
    Protection Protection de courant de surcharge
    Mécanique
    Enfermer 19" enveloppe en métal 1U
    Dimension (L*W*H) 440*350*44.5mm
    Installation bâti de support 1U
    Poids 3.8Kg
    Ambiant
    Température de fonctionnement -20℃~+60℃
    Température de stockage -40℃~+85℃
    Hygrométrie 5~95%, sans condensation
    Garantie
    Période de garantie 2 ans pour le swtich d'Ethernet (unité de puissance avec garantie 1year)

     

    Dimension

    20 commutateur intérieur optique d'Ethernet de PoE de mode de la fibre 250 W AF de SFP de commutateur de réseau de POE de ports

     

    L'information de commande

    Modèles disponibles Interface de port

    1000Base FX

    SFP

    port combiné de 1000Base TX/FX 100Base T (X) POE15.4W
    MNB28-16EP-4G-E 2 2 16

     

    Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)

    SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km

     

    Liste de contrôle de paquet

     

    • Commutateur d'Ethernet

    • Unité de fil de puissance

    • Guide d'installation de matériel (imprimé)

    • Carte de garantie

     

    Topologie

    20 commutateur intérieur optique d'Ethernet de PoE de mode de la fibre 250 W AF de SFP de commutateur de réseau de POE de ports

     

    Atelier

    20 commutateur intérieur optique d'Ethernet de PoE de mode de la fibre 250 W AF de SFP de commutateur de réseau de POE de ports

    Coordonnées
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Personne à contacter: Sannie Chan

    Téléphone: +8613813582039

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    commutateur industriel de poe

    15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

    8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

    Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

    commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

    commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

    normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

    8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

    Commutateur de 28 ports

    La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

    Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

    28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.