Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produitscommutateur contrôlé industriel d'Ethernet

commutateur contrôlé industriel de l'Ethernet 11Mpps port de 14 millions de bits et 4 millions de bits FX et port de fibre de 4 gigabits

commutateur contrôlé industriel de l'Ethernet 11Mpps port de 14 millions de bits et 4 millions de bits FX et port de fibre de 4 gigabits

    • 11Mpps Industrial Managed Ethernet Switch 14 Megabit port and 4 megabit FX & 4 Gigabit fiber port
    • 11Mpps Industrial Managed Ethernet Switch 14 Megabit port and 4 megabit FX & 4 Gigabit fiber port
    • 11Mpps Industrial Managed Ethernet Switch 14 Megabit port and 4 megabit FX & 4 Gigabit fiber port
  • 11Mpps Industrial Managed Ethernet Switch 14 Megabit port and 4 megabit FX & 4 Gigabit fiber port

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Hengsion
    Certification: CE, FCC, ROHS
    Numéro de modèle: MIB28-14E-4F-4G

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Aucun moins de 50 ensembles pour un ordre.
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Emballant dans de différentes boîtes, alors livrées avec les cartons ondulés externes.
    Délai de livraison: 3-15 jours ouvrables après paiement d'avance (selon les actions)
    Conditions de paiement: T/T à vue, LC, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 3000 ensembles par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nombre de VLAN: 4 Port de fibre de gigabit: port de 1000Base-SFP FX (LC)
    Vitesse de l'expédition de paquets: 11Mpps IDENTIFICATION DE VLAN: 1-4096
    transfert de fichier: Soutenez la production de rondin, le support de fichier de configuration et l'entrée Chocs: Le CEI 60068-2-27

    MIB28-14E-4F-4G

    Managed14*100Base T (X) commutateur industriel d'Ethernet de +4*100Base FX+ 4*1000Base SFP FX

     

    Introduction :

     

    Soutenez le protocole superflu d'anneau (temps de rétablissement <20ms), avec la sécurité et les politiques complètes de QoS, avec la sécurité et les politiques complètes de QoS ; Soutenez la division de VLAN, port reflétant, et limitation de taux de port ; Soutenez la suppression de broadcast storm, le contrôle de flux, et la gestion et la configuration centralisées par le WEB, CLI, SNMP ; Le rail de vacarme a ridé l'enveloppe en métal, catégorie de protection du rassemblement IP40 ; Double puissance fournie superflue ; Conformez-vous aux normes de la CE, de FCC et de ROHS.

     

    ✔ 14* 100Base T (X) ports Ethernet rapides et fibre ports+ optique de 4*100Base FX ports optiques de fibre de SFP de 4 gigabits

    La capacité d'expédition de vitesse de fil de ✔ de tous les ports s'assurent de l'expédition incolmatable de message.

    Croisement automatique du ✔ MDI/MDI-X pour prêt à l'emploi

    Protocole superflu d'anneau de soutien de ✔ (récupération time≤20ms)

    Authentification de soutien 802.1x de ✔, VLAN, et suppression de broadcast storm.

    Détection de boucle de ✔ et attache de Port+ IP+MAC.

    Puissance de POE de soutien de ✔ configurant, surveillant, diagnostiquant et statistique sommaire.

    Surveillance de trafic portuaire de ✔ et alarme d'événement de défaut

    Interface visuelle de WEB de soutien de ✔, gestion de SNMP de soutien.

    L'appui de ✔ plein-a chargé la gamme de température de fonctionnement -40 à 85℃.

    ✔ aucune fan, conception de consommation de puissance faible.

    Le rail de vacarme de ✔ a ridé l'enveloppe en métal, catégorie de protection du rassemblement IP40.

    Conception Level-4 industrielle de ✔.

     

     

    Spécifications :

     

    Technologie
    Normes IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z ; IEEE802.1Q, 802.1p, 802.1D, 802.1w, 802.1s, 802.1X, 802.1ab
    Protocoles Anneau, MSTP, IGMP Snooping, GMRP, VLAN, PVLAN, telnet, HTTP, HTTPS, RMON, SNMPv1/v2/v3, LLDP, SNTP, serveur de DHCP, SSH, SSL, ACL, ftp, arp, QoS
    Interface
    Port Ethernet de million de bits 10/100 base-T (X) RJ45 autoadaptif
    Port de fibre de million de bits port 100Base-FX (Sc par défaut, FC/ST facultatif)
    Port de fibre de gigabit port de 1000Base-SFP FX (LC)
    Port de console RS232 dans le connecteur RJ45 avec le câble de console
    Port de puissance terminal industriel de 5.08mm
    Caractéristiques de commutation
    Traitement du type Stockez et expédiez, câblez la commutation de vitesse
    Largeur de bande de commutation 19.6Gbps
    Vitesse de l'expédition de paquets 11Mpps
    MAC address 8K
    Mémoire de tampon 384KB
    File d'attente à priorité déterminée 4
    Nombre de VLAN 4K
    IDENTIFICATION DE VLAN 1-4096
    Groupes de multicast 256
    Caractéristiques de logiciel
    VLAN 802.1Q, Vlan (4K), VLAN basé sur port, Q-dans-q
    Suppression de tempête Annoncez, multicast, et suppression inconnue de tempête d'unicast
    Contrôle de flux Négociation d'IEEE802.3X, fonction de VOITURE, taux limitant l'étape 64K
    Protocole de multicast IGMPv1/2/3 Snooping
    Gestion de port Soutenez le port reflétant, isolement de port, débourbage de port
    Gestion de DHCP DHCP de soutien Snooping, option 82
    QoS (qualité du service) 802.1p ; Étiquettes prioritaires de défaut de port de soutien, au moins 4 files d'attente à priorité déterminée différentes par port
    Dispositifs de sécurité MAC address filtrant, apprenant dynamique ou statique de MAC address, détection de boucle et attache de Port+ IP+MAC
    Gestion de trafic Surveillance de trafic portuaire et alarme d'événement de défaut
    Gestion SNMP v1/v2/v3, CLI, WEB
    Gestion Access Console de soutien, telnet
    Maintenance du système RMON, protocole de découverte de PDP (pdc conforme), AST
    Transfert de fichier Soutenez la sortie de rondin, le support de fichier de configuration et l'entrée
    Indicateur de LED de
    Statut de puissance, de dispositif, connexion de port Ethernet et statut courants de fonctionnement
    Puissance
    Chaîne de tension d'entrée entrée 9-36VDC/9-36VAC superflue
    Consommation oisive 0.88A@12VDC (maximum)
    Complètement - consommation de charge 2.40A@12VDC (maximum)
    Connexion terminal industriel de 5.08mm
    Protection Protection de courant de surcharge ; Protection de redondance
    Mécanique
    Enfermer Strengthened a ridé l'enveloppe en métal
    Catégorie de protection IP40
    Dimension (L*W*H) 180.5*143*77mm
    Installation Rail de vacarme
    Poids 1.35Kg
    Ambiant
    Température de fonctionnement -40℃~+85℃
    Température de stockage -45℃~+85℃
    Hygrométrie 5~95%, non-condesing
    Approbations d'industrie
    IEM Partie 15, classe A de FCC de CISPR (EN55022)

     

     

    SME

    EN61000-4-2 (ESD), niveau 4
    EN61000-4-3 (RS), niveau 3
    EN61000-4-4 (EFT), niveau 4
    EN61000-4-5 (montée subite), niveau 4
    EN61000-4-6 (CS), niveau 3
    EN61000-4-8, niveau 5
    Choc Le CEI 60068-2-27
    Libérez l'automne Le CEI 60068-2-32
    Vibration Le CEI 60068-2-6
    Garantie
    Période de garantie 3 ans

     

    Image de produit

    commutateur contrôlé industriel de l'Ethernet 11Mpps port de 14 millions de bits et 4 millions de bits FX et port de fibre de 4 gigabits

    L'information de commande :

     

    Modèles disponibles Interface de port
    1000Base FX SFP (LC) 100Base FX (SC/ST/FC) 10/100Base T (X)
    MIB28-14E-4F-4G 4 4 14

     

    Accessoires facultatifs (peut être acheté séparément)

    SFP-G-3155-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1310nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-5531-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1310nm), mode unitaire, fibre simple, 20km

    SFP-G-4-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-4-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 40km

    SFP-G-6-4955-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1490nm/R : 1550nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    SFP-G-6-5549-J, émetteur-récepteur optique de 1Gbps SFP (T : 1550nm/R : 1490nm), mode unitaire, fibre simple, 60km

    EM-SFP-GE-A, émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 1.25Gbps, 10/100/1000Mbps, interface de SGMI, 100m.

    OM-SFP-G-D-31-J, émetteur-récepteur optique de 1.5Gbps SFP (1310nm), mode unitaire, double fibre, 20km

    DR-30D12, alimentation d'énergie de Vacarme-rail, 85-264VAC/120-370VDC@12VDC, -20 à la température de fonctionnement 60℃

    GS-36D12, adaptateur de puissance, 100-240VAC@12VDC, -20 à la température de fonctionnement 50℃

     

    Liste de contrôle de paquet

    • Commutateur d'Ethernet

    • Unité de fil de puissance

    • Guide d'installation de matériel (imprimé)

    • Carte de garantie

     

     

     

     

    Coordonnées
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Personne à contacter: Sannie Chan

    Téléphone: +8613813582039

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    commutateur industriel de poe

    15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

    8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

    Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

    commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

    commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

    normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

    8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

    Commutateur de 28 ports

    La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

    Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

    28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.