Parc scientifique de #12-1 Hengsheng, route de No.8 Beitanghe, secteur de Tianning, Changzhou, Jiangsu, Chine
Accueil Produits

émetteur-récepteur à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Commutateur de réseau de 10 ports en ventes
De bonne qualité Commutateur de réseau de 10 ports en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur à fibre optique

(14)
Chine 1 type de carte optique inverse de l'émetteur-récepteur 8V1D de fibre des données rs485 a installé l'émetteur-récepteur d'Ethernet de gigabit usine

1 type de carte optique inverse de l'émetteur-récepteur 8V1D de fibre des données rs485 a installé l'émetteur-récepteur d'Ethernet de gigabit

Émetteur-récepteur optique de fibre de DONNÉES de l'inverse RS485 du 8-canal Video+1 No. de module : Émetteur : DDT-D-T0801DSF Récepteur : DDT-D-R0801DSF Produits standard : Mode unitaire, fibre simple, 20 ... Read More
2016-12-06 09:38:38
Chine conception de niveau industrielle optique d'émetteur-récepteur de la fibre 2V avec l'émetteur-récepteur de réseau des techniques 20km de SMT usine

conception de niveau industrielle optique d'émetteur-récepteur de la fibre 2V avec l'émetteur-récepteur de réseau des techniques 20km de SMT

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 2V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 2-Channel No. de module : Émetteur : DDT-E-T020SF Récepteur : DDT-E-R020SF Produits standard : ... Read More
2016-11-28 16:51:40
Chine 16V 16 - émetteur-récepteur simple facultatif de fibre du support 4U/5.5U d'émetteur-récepteur optique de fibre de ch 20 kilomètres usine

16V 16 - émetteur-récepteur simple facultatif de fibre du support 4U/5.5U d'émetteur-récepteur optique de fibre de ch 20 kilomètres

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 16V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 16-Channel Produits standard : No. de module : No. de module : Émetteur : DDT-D-T160SSFA R... Read More
2016-11-28 16:51:30
Chine 1 - émetteur-récepteur optique visuel analogue de ch, émetteur-récepteur de mode unitaire au-dessus de fibre multimode usine

1 - émetteur-récepteur optique visuel analogue de ch, émetteur-récepteur de mode unitaire au-dessus de fibre multimode

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 1V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 1-Channel Remarques : Notre produit adopte la conception modulaire, il personnalisation de ... Read More
2016-11-28 16:51:19
Chine émetteur du canal 8V 8 et récepteur de fibre optique visuels, type de support de commutateur d'Ethernet de SFP seul usine

émetteur du canal 8V 8 et récepteur de fibre optique visuels, type de support de commutateur d'Ethernet de SFP seul

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 8V↑ Émetteur-récepteur optique visuel de fibre de 8-canal No. de module : Émetteur : DDT-D-T080SF Récepteur : DDT-D-R080SF Produits standard : ... Read More
2016-11-28 16:50:59
Chine 32 - Émetteur de la Manche et récepteur à fibres optiques visuels, émetteur-récepteur de fond de canal de fibre usine

32 - Émetteur de la Manche et récepteur à fibres optiques visuels, émetteur-récepteur de fond de canal de fibre

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 32V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 32-Channel Produits standard : No. de module : Émetteur : DDT-D-T320SSFC Récepteur : DDT-D... Read More
2016-11-28 16:50:37
Chine émetteur-récepteur chaud optique visuel de fibre de télévision en circuit fermé de fonction d'échange d'émetteur-récepteur de fibre de 64 canaux usine

émetteur-récepteur chaud optique visuel de fibre de télévision en circuit fermé de fonction d'échange d'émetteur-récepteur de fibre de 64 canaux

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 64V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 64-Channel Produits standard : No. de module : Émetteur : DDT-D-T640SSFC Récepteur : DDT-D... Read More
2016-11-28 16:50:24
Chine RJ - 45/Ethernet terminal européen d'interface de données à la personnalisation de soutien de convertisseur de médias de fibre et à l'OEM usine

RJ - 45/Ethernet terminal européen d'interface de données à la personnalisation de soutien de convertisseur de médias de fibre et à l'OEM

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 64V↑1D↓ (rs485) 64-Channel émetteur-récepteur optique inverse de fibre des données rs485 de la vidéo +1 Produits standard : No. de module : ... Read More
2016-11-28 16:49:13
Chine Au-dessus du convertisseur optique de fibre de protection de tension, transmission maximum de l'émetteur-récepteur 2km de fibre multimode usine

Au-dessus du convertisseur optique de fibre de protection de tension, transmission maximum de l'émetteur-récepteur 2km de fibre multimode

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 32V↑1D↓ (rs485) 32-Channel émetteur-récepteur optique inverse de fibre des données rs485 de la vidéo +1 Produits standard : No. de module : ... Read More
2016-11-28 16:49:02
Chine émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire du canal 4V 4, émetteur-récepteur de fibre du gigabit 1310nm/1550Nm usine

émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire du canal 4V 4, émetteur-récepteur de fibre du gigabit 1310nm/1550Nm

Émetteurs-récepteurs optiques visuels analogues sans condensation 4V↑ émetteur-récepteur optique visuel de la fibre 4-Channel No. de module : Émetteur : DDT-D-T040SF Récepteur : DDT-D-R040SF Produits standard : ... Read More
2016-11-28 16:48:33
Page 1 of 2|< 1 2 >|
commutateur industriel de poe

15,4 watts par port POE industriel commutent 8 millions de bits TX POE avec le commutateur Unmanaged d'Ethernet de port de FX de 1 million de bits

8 * RJ45 + 4 * commutateur de poe contrôlé par port industriel de l'authentification 8 de soutien 802.1x de commutateur de SFP POE

Aucun commutateur industriel 8 100M T de POE de basse consommation de conception de fan (X) POE + 2 bande large de port de 100/1000M TX

commutateur contrôlé industriel d'Ethernet

commutateur extérieur optique contrôlé industriel de gigabit de port de fibre du commutateur 1 de l'Ethernet 10/100Mbps

normes 802.1p/802.1D, mémoire de commutateur d'Ethernet de gigabit du port 1Gbps 2 d'amortisseur contrôlée du commutateur de réseau 512KB

8 * 100 bas TX + 2 * 1000 port contrôlé industriel bas 0.85Kg du commutateur 10 d'Ethernet de SFP FX

Commutateur de 28 ports

La grande largeur de bande duplex 28 Unmanaged de commutation mettent en communication le commutateur rackmount d'Ethernet du commutateur 19.6Gbps

Port de SFP de port du commutateur 28 de poe de gigabit Unmanaged, bâti de support industriel de commutateur d'Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

28 duplex à grande vitesse mettent en communication le commutateur de réseau industriel du commutateur 3.25Kg pour le contrôle de courant électrique

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Commutateur de réseau de 5 ports Fournisseur. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.