| Nom de produit | Interrupteur POE SOLAR PORT PORT |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Socle | Accepter |
| Entrée d'alimentation | DC12-48V |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à 5 ports |
|---|---|
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Port de commutateur Poe 5 |
|---|---|
| Matériel | boîtier métallique robuste |
| Norme de Poe | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'éclairage doit être supérieure ou égale à: |
| Distance de transmission | Dépend des modules SFP |
| Humidité de stockage | 10% à 95%, non condensant |
| Nom de produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 16 |
|---|---|
| Ports de fibre | 4pcs |
| Ports de réseau | 16pcs |
| contrôlé | L2 |
| Dimension | 1U (483x 275 x 44.5mm) |
| Type de produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Les ports | 12 |
| Taux | Éthernet Gigabit complet |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 75°C |
| Énergie | 12V3A |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Le soutien |
| Installation | 35 mm Din-Rail ou monture murale |
| Nom du produit | Commutateur ethernet 12 ports gigabit |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nom du produit | 10/100 Mbps 5 ports Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Type de fibre | SC à fibre unique |
| Distance | 20/40/60/80/100KM |
| Port Ethernet | 4* Ports RJ45 |
| Port de fibre | 1* SC Port |
| Nom du produit | commutateur Ethernet de qualité industrielle |
|---|---|
| Les ports | Une fibre SFP + Fpur RJ45 |
| Température de fonctionnement | -40° ≈ 75°C |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Nom de produit | commutateur optique industriel de POE du gigabit 5-Port |
|---|---|
| Tension d'entrée | DC48-52V |
| Ports optiques | 1 |
| La température fonctionnante | -45~85℃ |
| Port Ethernet | 4 |