Commutateur optique gauche de la fibre 5V1A 4 Unmanaged avec des fentes de SFP 10/100/1000M
1
MOQ
Negotiable
Prix
5V1A 4 Port Fiber Optic Switch Unmanaged With SFP Slots 10/100/1000M
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, RoHS, FCC
Numéro de modèle: TA722-GE/XX
Surligner:

Commutateur optique de fibre du port 5V1A 4

,

le commutateur optique gauche SFP de la fibre 4 raine

,

Commutateur de réseau optique de la fibre 5V1A

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Emballage neutre
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 6000 ensembles par mois
Caractéristiques
Nom: Optique de fibre au commutateur d'Ethernet
Débit de transmission: 10/100/1000M
Type de fibre: Fentes de SFP
Condition: En stock
Alimentation d'énergie: 5V1A
Température de fonctionnement: 0℃ à +50℃
Description de produit

4ports 10/100/1000M Unmanaged Fiber Optic au commutateur d'Ethernet avec des fentes de SFP
 

Introduction

 

La fibre de TA722-GE 2 à 2 optiques de fibre d'UTP au commutateur d'Ethernet utilise des modules de fibre de SFP qui soutient la double fibre de mode à plusieurs modes de fonctionnement ou unitaire, fibre simple bidirectionnelle. La distance de transmission est 2km maximum sur MMF et 100km maximum sur SMF. L'interface standard de fibre de dans-actions est LC. Sc, St et FC disponibles sur requêtes.
 
Fonctionnalités clé

 

1. ports de 2 x de 1000M SFP (la fente de SFP doit employer l'émetteur-récepteur de 1.25G SFP. Il peut être unimodal ou la fibre à plusieurs modes de fonctionnement et simple ou la double fibre, distance peut atteindre 100km sur le câble de mode unitaire. La longueur d'onde est 850nm/1310nm pour à plusieurs modes de fonctionnement et 1310nm/1490/1550nm pour le mode unitaire)

2. moitié de automatique-détection de 2 x10/100/1000M/ports RJ45 duplex

3. mémoire de tampon de 1M

4. MAC address 8K

5. éléphant de l'octet 9k

6. Appliquez-vous à l'Ethernet de l'énergie 802.3az (EEE)

7. Puissance fournie du nonpolarity 5VDC de soutien (appui de prise d'adaptateur de puissance USA, UE, R-U et d'autres)

 
Spécifications
 

Norme de réseau 10BaseT d'IEEE802.3i, IEEE802.3u100BASETX, contrôle de flux d'IEEE802.3x, IEEE802.1af
Port Rj45 ports RJ45 de 2x 10/100/1000M
Port de fibre fibre de 2x 1000M SFP
Distance SM simple de fibre : 20-100km, double fibre millimètre : 1km, double SM de fibre : 20-100km
Interface optique LC (SC, ST, FC)
Interface d'Ethernet 2 ports de x MDI/MDIX RJ45
Mode de transmission D'enregistrement et transfert
Bande large de commutation de système 6Gbps
Alimentation d'énergie DC5V 1A (alimentation externe)
Température de fonctionnement 0℃~+50℃
Température de stockage -10℃~+65℃
Humidité 30%~90% sans condensation
Dimension 118mm ×100mm ×28mm
Poids 0,78 kilogrammes (poids brut)


Application
 

  1. Où 2 FX doit être prolongés à plusieurs ports de cuivre

  2. source de 2 fibres aux multi-utilisateurs

  3. Bureaux et groupes de travail

  4. Écoles

  5. Stations d'alimentation d'énergie

Commutateur optique gauche de la fibre 5V1A 4 Unmanaged avec des fentes de SFP 10/100/1000M 0


Détails d'ordre

 

TA722-GE/XX 10/100/1000Mbps, fibre 2 à 2 UTP, fentes de SFP
TA722-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, fibre 2 à 2 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA712-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibre à 2 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA714-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibre à 4 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA718-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibre à 8 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA728-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, fibre 2 à 8 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA712-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibre à 2 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA714-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibre à 4 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA723-GE/S20-SC 10/100Mbps, fibre 2 à 3 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA732-GE/S20-SC 10/100Mbps, fibre 3 à 2 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA726-FE/S20-SC 10/100Mbps, fibre 2 à 6 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
TA717-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibre à 7 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)