Commutateur optique gauche de la fibre de Gigabit Ethernet de la CE 8 Unmanaged avec l'alimentation d'énergie interne
1
MOQ
Negotiable
Prix
CE Gigabit Ethernet Unmanaged 8 Port Fiber Optic Switch With Internal Power Supply
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Informations de base
Lieu d'origine: SHENZHEN, CHINE
Nom de marque: OLYCOM
Certification: CE, RoHS, FCC
Numéro de modèle: TA728-FE/XX
Surligner:

8 Unmanaged commutateur optique gauche de la fibre

,

Commutateur optique gauche de fibre de la CE 8

,

Commutateur de réseau Unmanaged de fibre

Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Emballage neutre
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 ensembles par mois
Caractéristiques
Nom: commutateur optique d'Ethernet
Protocole: CSMA/CD
Statut de produits: Courant
Poids: 1,5 kilogrammes (poids brut)
Dimension: 294 x 180 x44mm
Condition: Marque d'original de 100%
Description de produit

Commutateur optique Unmanaged d'Ethernet de 8 ports de Gigabit Ethernet avec l'alimentation d'énergie interne
 

Introduction

 

La fibre TA728 2 au commutateur optique d'Ethernet de 8 UTP utilise des modules de fibre de SFP qui soutient la double fibre de mode à plusieurs modes de fonctionnement ou unitaire, fibre simple bidirectionnelle. La distance de transmission est 2km maximum sur MMF et 100km maximum sur SMF. L'interface standard de fibre de dans-actions est LC.
 
Fonctionnalités clé

 

  1. 2 x SMF/MMF, port de fibre de SFP 1000M de simplex/duplex

  2. moitié de automatique-détection de 8 x10/100M/ports RJ45 duplex

  3. Excellent système de refroidissement avec la solution unique de HIC

  4. Suivez le contrôle et le contrôle de broadcast storm

  5. IEEE802.3/u/x conforme

  6. Les indicateurs remarquables de LED de la puissance/du lien diagnostiquent/données

    50 000 heures de moyenne des temps de bon fonctionnement

 
Spécifications
 

Norme IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Protocole CSMA/CD
Fibre fibre simple de 2 x ou double port de la fibre 1000M SFP
Distance SM simple de fibre : 20-100km, double fibre millimètre : 1km, double SM de fibre : 20-100km
Interface optique LC
Interface d'Ethernet ports de 8 x de 10/100M
Alimentation d'énergie AC100 | 240V/50-60HZ à 48V par l'intermédiaire d'adaptateur externe
Température de fonctionnement 0℃~+55℃
Température de stockage -20℃~75℃
Humidité 5%~90% sans condensation
Dimension 294 x 180 x44mm
Poids 1,5 kilogrammes (poids brut)

 

Application

 

  • Où 2 FX doit être prolongés à plusieurs ports de cuivre
  • source de 2 fibres aux multi-utilisateurs
  • Bureaux et groupes de travail
  • Écoles
  • Stations d'alimentation d'énergie
  • Détails d'ordre

 

Détails de commande

 

TA728-FE/M2-SC 10/100Mbps, fibre 2 à 8 UTP, double fibre, MMF, Sc, 2Km
TA728-FE/S20-SC 10/100Mbps, fibre 2 à 8 UTP, double fibre, SMF, Sc, 20Km
produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : 86-755-26611509
Télécopieur : 86-755-83129773
Caractères restants(20/3000)