| Nom du produit | Switch réseau géré intelligent à 24 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Ethernet | Liaison montante RJ45 24*10*100M/1G sans PoE |
| Combiné | Combiné SFP/RJ45 2*1G |
| Nom du produit | Switch PoE géré L2+ à 16 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Cuivre | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Switch réseau géré DIN 8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| cuivre | 6 * 100/1000Mbps Ethernet avec Poe |
| Fonctionnalité | Le système ERPS, le STP, le RSTP, le MSTP, etc. |
| Nom du produit | 2Commutateur Ethernet 5G |
|---|---|
| Pouvoir | AC 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 8*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port SFP+ 1*10 Gbps |
| Nom du produit | Switch Ethernet géré Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| Fibre | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, |
| Ethernet | Réseau 8*100M/1G sans PoE |
| Protection contre les surtensions | 6KV |
| Nom du produit | Switch réseau géré en rack 16 ports 1U |
|---|---|
| Tension | AC220V |
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps sans PoE |
| Nom du produit | Switch Ethernet géré L2+8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Ethernet | Liaison montante RJ45 10*100 M/1G sans PoE |
| Fonctionnalité | Gérable L2+, non PoE |
| Nom du produit | Switch PoE géré par fibre optique à 7 ports |
|---|---|
| Fibre | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, |
| cuivre | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |