| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Longueur d'onde | 1310 nm/1550 nm |
|---|---|
| Interface visuelle | BNC |
| Voltage de fonctionnement | C.C 5V1A |
| Dimension indépendante | Pour les pièces détachées, voir les notes suivantes: |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Nom du produit | Convertisseur de données vidéo en fibre optique RS422 |
|---|---|
| Vidéo | AHD/CVI/TVI, port BNC |
| Canal | 8ch, 1080p |
| Données | Le système d'alarme est utilisé. |
| Taux de données | 115 kbps |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nom du produit | Splitter PoE commercial à Gigabit |
|---|---|
| Port | PoE entrée, données sortie, sortie CC |
| Voltage de sortie | DC12V/DC24V |
| Vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Installation | Monture murale |