| Nom du produit | Commutateur de fibre optique géré 10G |
|---|---|
| Vitesse du port | 100M/1G/2,5G/10G |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique: |
| Caractéristique | L3 géré, non PoE |
| Détails d'emballage | 1pc dans un carton, 3,12kg/pc en poids brut |
| Nom du produit | Commutateur de réseau géré commercialement 10G |
|---|---|
| Spé fibre | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Vitesse du cuivre | 10/100/1000M |
| Caractéristique | L2 géré, non-PoE |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom du produit | commutateur de réseau géré par POE industriel |
|---|---|
| Port | 16 |
| Budget PoE | 240w |
| Norme Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Poids | 0,45 kg |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| Nom du produit | Poe commutateur non géré |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Fonction | POE AT / AF |
| Voltage d'entrée de l'alimentation POE | Pour les appareils à commande numérique |
| Température de fonctionnement | -40° ≈ 75°C |
| Nom de produit | Étendue de pu 60 W |
|---|---|
| liaison montante | Port RJ45 avec un budget de 60 W |
| Lien vers le bas | Port 4 conforme à la réglementation POE |
| Dimension | 118*89*28 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Nom du produit | Commutateur de dérivation optique industriel |
|---|---|
| Alimentation | DC12 à 52 V |
| application | Communication Télécom |
| Test de la longueur d'onde | 850/1300 nm; 1310/1550 nm |
| Interface de fibre optique | SC/LC |
| Nom du produit | Commutateur à fibre optique géré RSTP à 6 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*1G FPS |
| Cuivre | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Commutateur réseau à 5 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |