| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| Port de cuivre | ** 10/100/1000Mbps |
| Voltage d'entrée | DC12-52V |
| Nom du produit | Commutateur fibre géré Gigabit PoE à 14 ports |
|---|---|
| Les fibres | 6 emplacements SFP 100M/1G/2.5G |
| Cuivre | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes. |
| Norme de Poe | POE af/at |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Nom de produit | commutateur de réseau gauche de 6 10/100M Desktop |
|---|---|
| Port de POE | 4 |
| Taux | 10/100Mbps |
| Budget de POE | 60W |
| Taille | 220*140*45mm |
| Nom du produit | Commutateur POE Ethernet géré 10G |
|---|---|
| Le pouvoir | DC48V |
| MAC Address Table Size | 32K |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Dimension du produit | 440*281*44 mm |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia à 2 ports |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | DC48V |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Commutateur de fibre POE |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Ports de PoE | 4 ports supportent le POE |
| Consommation | Pour les appareils à commande numérique |
| Alimentation POE | 12 45 +, 36 78-, 8 alimentation au cœur |
| Nom du produit | Commutateur de fibre optique géré 10G |
|---|---|
| Vitesse du port | 100M/1G/2,5G/10G |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique: |
| Caractéristique | L3 géré, non PoE |
| Détails d'emballage | 1pc dans un carton, 3,12kg/pc en poids brut |
| Nom du produit | Commutateur de réseau géré commercialement 10G |
|---|---|
| Spé fibre | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Vitesse du cuivre | 10/100/1000M |
| Caractéristique | L2 géré, non-PoE |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom du produit | commutateur de réseau géré par POE industriel |
|---|---|
| Port | 16 |
| Budget PoE | 240w |
| Norme Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Poids | 0,45 kg |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |