| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Alimentation électrique | DC 48-52V entrée de puissance double |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Nom de produit | commutateur fibre gigabit ethernet |
| LEDS | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Nom du produit | Commutateur réseau PoE industriel 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Double DC48V |
| Budget PoE | 30W/60W |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Poe Distance | 100-meter |
| Nom du produit | Convertisseur de fibres multimédias à 3 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Nom de produit | Commutateur Unmanaged de PoE |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Socle | Accepter |
| Ports Poe | 8 ports soutiennent Poe |
| Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | Convertisseur de média PoE non géré industriel |
|---|---|
| Taux | 10/100 Mbps |
| Les fibres | 1*100M SC fibre fixe |
| D'autres métaux | 1*10/100M RJ45 |
| Fonction | PoE, non géré |
| Nom | Convertisseur vidéo en fibre |
|---|---|
| Canal | 16 canaux |
| Format vidéo | AHD/CVI/TVI, 1080p |
| Compatibilité | Le format de l'appareil est le suivant: |
| Entrée de puissance | Entrée de courant alternatif |
| Nom de produit | Injecteur industriel de PoE |
|---|---|
| Vitesse | Ports LAN à 2*Gigabit |
| Entrée de tension | Pour les appareils à commande numérique: |
| Sortie | 60W/90W |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Convertisseur de média fibre industriel mégabit |
|---|---|
| Fibre | 1*100M SFP slot |
| cuivre | 1 * 10/100Mbps sans poe |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Personnalisation | Soutien |
| Alimentation électrique | DC48 à 52V |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom de produit | Mini convertisseur fibre |
| LEDS | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |