| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Caractéristique | L3 géré, PoE |
| Nom du produit | Commutateur POE géré par ERPS à 6 ports |
|---|---|
| Les ports | 2*SFP fentes, Ethernet 4*gigabit |
| caractéristique | Contrôlé, POE af/at conforme |
| Énergie | DC48V, puissance redunant |
| la vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Nom du produit | Commutateur à 4 ports |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Tableau MAC | 1k |
| Statut des produits | Le stock |
| Nom du produit | Switch PoE géré robuste à 6 ports L2+ |
|---|---|
| Fibre | Emplacements SFP 2*1G/2,5G |
| cuivre | Le système de fréquence de l'appareil doit être équipé d'un système de fréquence de l'appareil. |
| Fonctionnalité | Géré L2, PoE af/at 60W/120W |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Commutateur PoE réseau fibre Gigabit 24 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 300 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Commutateur Gigabit Poe 2 Fibre SFP à 8 ports UTP |
|---|---|
| Mode de transmission | stockage et en avant |
| Norme de Poe | IEEE 802.3 af/at |
| Matériel | Métal |
| Température de fonctionnement | -40° ≈ 75°C |
| Nom de produit | Commutateur gauche de 5 Poe |
|---|---|
| Tension d'entrée | 48V |
| Temp travaillant | -40°~ 85°C |
| Sécurité | IP40 |
| Montage de la méthode | Support de Vacarme-rail |
| Nom du produit | Commutateur à fibre Gigabit POE |
|---|---|
| Le budget du POE | 60 W |
| Le poids | 0.35 kg par pièce |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Enveloppe | Métal |
| Nom du produit | Smart a contrôlé le commutateur de POE |
|---|---|
| Port | 10 |
| Vitesse | 100/1000Mbps |
| Tension | DC48V~DC52V |
| Budget PoE | 240w |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |