| Nom du produit | Commutateur PoE Ethernet multi-Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 100 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Switch réseau géré en rack 16 ports 1U |
|---|---|
| Tension | AC220V |
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps sans PoE |
| Gestion | Le système ERPS, le STP, le RSTP, le MSTP, etc. |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Nom du produit | Commutateur POE extérieur à 24 ports |
|---|---|
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Installation | Monté sur crémaillère |
| Classe de sécurité | Intérêt à l'environnement |
| Nom du produit | Port de commutateur Poe 6 |
|---|---|
| Les ports | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Norme de Poe | POE 15,4 W/30 W |
| Température de travail | -40-75℃ |
| Prise en charge de la détection automatique MDI/MDIX | - Oui, oui. |
| Mots clés | 6 interrupteur PORT INDUSTRIAL GIGABIT POE |
|---|---|
| Fibre | 1 * 1g SLOT SFP |
| Cuivre | 6 * 100/1000Mbps Ethernet avec Poe |
| Protocole POE | POE af/at |
| Personnalisation | Soutien |
| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |
| Nom du produit | Commutateur de contournement géré L2 à 8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Cuivre | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | Pour les appareils à commande numérique |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Énergie | 48 à 52 VDC |
| Nom du produit | 10/100 Mbps 6 Ports POE Commutateur Poe à fibre optique industrielle |
| Matériel | Coquille métallique durable |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet géré par Din Rail |
|---|---|
| Port de fibre | 4 emplacements SFP, basés sur Gigabit |
| Port Ethernet | Port 16, non-PoE |
| Protection contre les surtensions | 8KV |
| Méthode de montage | DIN35 ou montage murale |