| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |
| Nom du produit | commutateur gauche de 8 poe |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Ports de PoE | Appui POE de 8 ports |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur POE extérieur à 24 ports |
|---|---|
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Installation | Monté sur crémaillère |
| Classe de sécurité | Intérêt à l'environnement |
| Nom du produit | Port de commutateur Poe 6 |
|---|---|
| Les ports | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Norme de Poe | POE 15,4 W/30 W |
| Température de travail | -40-75℃ |
| Prise en charge de la détection automatique MDI/MDIX | - Oui, oui. |
| Mots clés | 6 interrupteur PORT INDUSTRIAL GIGABIT POE |
|---|---|
| Fibre | 1 * 1g SLOT SFP |
| Cuivre | 6 * 100/1000Mbps Ethernet avec Poe |
| Protocole POE | POE af/at |
| Personnalisation | Soutien |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Énergie | 48 à 52 VDC |
| Nom du produit | 10/100 Mbps 6 Ports POE Commutateur Poe à fibre optique industrielle |
| Matériel | Coquille métallique durable |
| Énergie | DC de 12 à 48 V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -45 à 75 °C |
| Nom du produit | Commutateur POE solaire à 4 ports |
| Application du projet | Énergie solaire |
| Statut des produits | Le stock |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet géré par Din Rail |
|---|---|
| Port de fibre | 4 emplacements SFP, basés sur Gigabit |
| Port Ethernet | Port 16, non-PoE |
| Protection contre les surtensions | 8KV |
| Méthode de montage | DIN35 ou montage murale |
| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Nom du produit | Convertisseur optique vidéo numérique analogique |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |