| Nom du produit | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
|---|---|
| Le pouvoir | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Mode de transfert | D'enregistrement et transfert |
| Nom | Convertisseur de médias en fibre Ethernet POE industriel |
|---|---|
| Port Ethernet | 1* 10/100Mbps Port RJ45 |
| Port de fibre | Port SFP de 1* 100M |
| Caractéristique | Non géré, PoE af/at |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Nom du produit | Convertisseur de fibre optique à 2 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Le logement | Montage sur rail/mur |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia PoE Ethernet rapide |
|---|---|
| Taux | 10/100 Mbps |
| Fonction | PoE 15,4 W/30 W, non géré |
| Installation | autres appareils pour le nettoyage des eaux |
| Type de fibre | Fente de SFP |
| Nom de produit | Convertisseur Ethernet à fibre gigabit robuste |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Classe de sécurité | Ip40 |
| Garantie | 3 ans |
| Nom de produit | Commutateur d'accès à la télévision par câble à 16 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | Non géré, type rack |
| Optique | Emplacement SFP |
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Budget Poe | 300W |
| Nom du produit | Commutateur en fibre optique PoE industriel à gigabit |
|---|---|
| Vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Le budget du POE | Pour les appareils à commande numérique |
| Norme de Poe | 15.4W/30W |
| Voltage d'entrée de l'alimentation POE | 48 V (maximum 52 V) |
| Nom du produit | Commutateur PoE géré 10G |
|---|---|
| Ports de fibre | 4 ports SFP prennent en charge 10G |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Nom de produit | Commutateur industriel de Poe |
|---|---|
| Vacarme-rail monté | Oui |
| Couche deux | Oui |
| vitesse | Gigabit Ethernet |
| Port de PoE | 15.4W/30W |
| Product name | 16 port 10/100M poe fiber switch |
|---|---|
| Lien vers le haut | 2 Gigabit de cuivre et 1 Gigabit de SFP |
| PoE protocol | 802.3 af/at |
| Le budget du POE | 300 W |
| Power | AC input, with internal AC-DC converter |