| Nom du produit | Commutateur fibre PoE géré 2,5G |
|---|---|
| Fibre | Emplacements SFP 4*100 M/1G/2,5G |
| Cuivre | Cuivre 4*100M/1G avec PoE |
| Budget PoE | 802.3af/at, budget 120 W |
| Entrée d'alimentation | DC48V |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé de gigabit de Poe |
|---|---|
| Débit de transmission | 10/100/1000Mbps |
| Ports de fibre | 12 * ports de fibre de SFP |
| Ports RJ45 | Ports de 12* RJ45 |
| Adaptateur de Powe | Interne |
| Nom de produit | 5 Port Gigabit Industrial SFP Fibre Interrupteur |
|---|---|
| Ébrécher | REALTEK |
| Personnalisation | Soutien |
| Vitesse de fibre | 1 * 100m / 1g SFP |
| Vitesse du cuivre | 4 * 100/1000Mbps RJ45 |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé industriel de fibre de gigabit |
|---|---|
| Gestion | Couche 3 de Lite |
| Tension | Pour les appareils à commande numérique: |
| Vitesse de fibre | 100M/1000M/2500M |
| Vitesse du cuivre | 10/100 / 1000m |
| Nom du produit | Commutateur réseau géré sur le port L3 |
|---|---|
| Les fibres | 4*10G et 24*1G |
| D'autres métaux | 8*10/100/1000M |
| Entrée de puissance | Entrée AC unique |
| Le POE | Non soutenu |
| Nom de produit | Le gigabit a contrôlé le commutateur industriel |
|---|---|
| Port | 10 |
| Tension | DC9V~DC52V |
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Poids | 0,75 kg |
| Nom du produit | Commutateur à fibre Gigabit POE |
|---|---|
| Port | 2 emplacements SFP, 4 ports Ethernet |
| Le budget du POE | 60 W |
| Protocole de POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
|---|---|
| Le pouvoir | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Mode de transfert | D'enregistrement et transfert |
| Nom | Convertisseur de médias en fibre Ethernet POE industriel |
|---|---|
| Port Ethernet | 1* 10/100Mbps Port RJ45 |
| Port de fibre | Port SFP de 1* 100M |
| Caractéristique | Non géré, PoE af/at |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Nom du produit | Convertisseur de fibre optique à 2 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Le logement | Montage sur rail/mur |