| Nom du produit | Commutateur de réseau industriel fonction PoE |
|---|---|
| Taux | 10/100M |
| Ports de SFP | 4 |
| Ports RJ45 | 2 |
| Largeur de bande | 40 Gbps |
| Nom de produit | commutateur gauche de POE du gigabit 5 |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0.35kg |
| Taux | 100/1000Mbps |
| Puissance fournie | DC48V |
| Nom du produit | Commutateur PoE gérable à 8 ports Gigabit |
|---|---|
| Les fibres | 2*100M/1G/2,5G |
| Éthernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| éclaboussure | Vitesse |
| Port | 6*Gigabit LAN Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Le poids | 0.75kg |
| Voltage | DC48V |
| Montage | Montage sur rail ou paroi DIN |
| Nom de produit | Commutateur PoE industriel Gigabit à 4 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget Poe | 120W |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |
| Nom de produit | le port 8 a contrôlé le commutateur d'IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Protocole de POE | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Budget de POE | 540W |
| Vitesse | 100/1000Mbps |
| Poids | 0.5kg |
| Nom du produit | commutateur gauche de 8 poe |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Ports PoE | 8 ports soutiennent Poe |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur POE extérieur à 5 ports |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Nom du produit | Commutateur PoE solaire à 4 ports |
|---|---|
| Port de fibre | 100/1000M Vitesse SFP de détection automatique |
| Le budget du POE | 120 watts |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Sortie de PoE | DC48V |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé industriel de PoE |
|---|---|
| Vitesse | 1.25 Gbps |
| Budget Poe | 240w |
| Entrée de tension | Dc48v |
| Garantie | 3 ans |