| Nom du produit | Commutateur géré par POE industriel |
|---|---|
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| Console | Pour les appareils de type à moteur à commande numérique |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Méthode de montage | Relèche DIN |
| Nom du produit | Din Rail Ip40 48v Poe 1 Commutateur à fibre industrielle Poe 8 ports Gigabit |
|---|---|
| Ports de fibre | 1 |
| Ports de PoE | 8 |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Méthode de montage | Montage sur RAIL DIN |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet géré industriel 10G |
|---|---|
| Le budget du POE | 240 W, 8*30 W |
| Sortie de PoE | DC48V, PoE actif |
| Dimension | 165*112*54 mm |
| Application du projet | Télécommunications, sécurité par caméras de surveillance |
| Nom du produit | Commutateur de réseau PoE géré par port |
|---|---|
| Port RJ45 | 8 ports RJ45 x 10/100/1000M |
| Personnalisation | Le soutien |
| Fonction de POE | 802.3af/at, 240W |
| Montage de la manière | Montage sur rail ou paroi DIN |
| Nom du produit | Commutateur ethernet géré industriel à 10 ports |
|---|---|
| Les fonctions | Vlan, MAC, SNMP, anneau… |
| la vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique: |
| Montage | Vacarme/mur/bureau |
| Nom de produit | Commutateur POE Ethernet industriel à montage sur rail DIN 48VDC |
|---|---|
| Ports PoE | PoE 8 gigabits |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85℃ |
| Puissance d'entrée | 48-52 VCC |
| Imperméable | IP40 |
| Nom du produit | Commutateur POE Commutateur Gigabit Ethernet 6 ports |
|---|---|
| Port de PoE | 1 à 6 ports |
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Fonction | POE AT / AF |
| Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | 10 Commutateur de fibre POE à port industriel |
|---|---|
| Port de fibre | 2 Ports à fibre SFP |
| Port Ethernet | 8 |
| Norme de Poe | IEEE 802.3 af/at |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Switch PoE géré 24 ports 10G |
|---|---|
| Port de fibre | 4*10 g de SFP |
| Largeur de bande | 128Gbps |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Acceptez. |
| Dimensions du produit | 440*205*44 mm |
| Nom de produit | Commutateur Poe solaire à 4 ports |
|---|---|
| Mtbf | ≥ 100000 heures |
| Socle | Accepter |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |