| Nom du produit | Commutateur réseau géré sur le port 8 L2 |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| OEM | Soutien |
| Installation | 35 mm Din-Rail ou monture murale |
| Fonction | Le système de gestion de la qualité de l'information est basé sur les principes suivants: |
| Nom de produit | Commutateur Gigabit Ethernet non géré à 5 ports |
|---|---|
| Taille | 114*93*35mm |
| Poids | 0,15 kg/pièce |
| Garantie | 3 ans |
| Taux | 10/100/1000Mbps |
| Nom du produit | 2 Port Convertisseur de médias industriels |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Distance de transmission | 2 km à 120 km |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Nom du produit | Commutateur géré par POE industriel |
|---|---|
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| Console | Pour les appareils de type à moteur à commande numérique |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Méthode de montage | Relèche DIN |
| Nom du produit | Din Rail Ip40 48v Poe 1 Commutateur à fibre industrielle Poe 8 ports Gigabit |
|---|---|
| Ports de fibre | 1 |
| Ports de PoE | 8 |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Méthode de montage | Montage sur RAIL DIN |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet géré industriel 10G |
|---|---|
| Le budget du POE | 240 W, 8*30 W |
| Sortie de PoE | DC48V, PoE actif |
| Dimension | 165*112*54 mm |
| Application du projet | Télécommunications, sécurité par caméras de surveillance |
| Nom du produit | Commutateur de réseau PoE géré par port |
|---|---|
| Port RJ45 | 8 ports RJ45 x 10/100/1000M |
| Personnalisation | Le soutien |
| Fonction de POE | 802.3af/at, 240W |
| Montage de la manière | Montage sur rail ou paroi DIN |
| Nom du produit | Commutateur ethernet géré industriel à 10 ports |
|---|---|
| Les fonctions | Vlan, MAC, SNMP, anneau… |
| la vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique: |
| Montage | Vacarme/mur/bureau |
| Nom de produit | Commutateur POE Ethernet industriel à montage sur rail DIN 48VDC |
|---|---|
| Ports PoE | PoE 8 gigabits |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85℃ |
| Puissance d'entrée | 48-52 VCC |
| Imperméable | IP40 |
| Nom du produit | Commutateur POE Commutateur Gigabit Ethernet 6 ports |
|---|---|
| Port de PoE | 1 à 6 ports |
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Fonction | POE AT / AF |
| Garantie | 3 ans |