| Nom du produit | Commutateur industriel Gigabit non géré |
|---|---|
| Vitesse du cuivre | 10M/100M/1000M |
| Vitesse de fibre | Le nombre de points de contact est le nombre de points de contact. |
| Port | 6 |
| Tension | DC12V 24V |
| Nom du produit | Commutateur industriel Gigabit POE |
|---|---|
| Le budget du POE | 120 watts |
| Le poids | poids net 350g |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Enveloppe | Métal |
| Nom du produit | Commutateur DC12V/24V pour le train dynamique |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Port | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Installation | Montage sur rail/mur |
| Budget de puissance | 120 watts |
| Entrée d'alimentation | DC48V à 52V |
|---|---|
| Mac | 8K |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Sortie de Poe | DC48V |
| Nom du produit | Commutateur à fibre Gigabit POE |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Port Ethernet | Port 8 RJ45 |
| Fonction | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltage d'entrée de l'alimentation POE | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Commutateur optique POE industriel à double alimentation |
|---|---|
| Ports de PoE | 8 Gigabit POE |
| Port de fibre | 1 ST Port à fibres |
| Norme de Poe | POE à l'arrêt (15,4 W/30 W) |
| Énergie | 48 à 52 VDC |
| Nom du produit | Commutateur PoE géré à 16 ports Gigabit |
|---|---|
| Port de fibre | 8*100M/1G/2,5G |
| Port de cuivre | 8*100/1000 Mbps |
| Caractéristique | L2 géré, 240 W PoE |
| Installation | autres appareils pour le nettoyage des eaux |
| Nom | Commutateur de réseau de POE |
|---|---|
| Les ports | Port 1SFP, 2 ports de liaison montante et 4 ports RJ45 |
| Couleur | Noir |
| Port réseau | RJ45 |
| Norme de Poe | AF/AT |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu 48-52V |
|---|---|
| Type gauche de fibre | MM, jusqu'à 2 km; SM, jusqu'à 120 km |
| Nom du produit | Commutateur de fibre POE industriel géré |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Application | Contrôle de la circulation et transport |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |