| Nom du produit | 2.5G Commutateur réseau non géré |
|---|---|
| Port | 1*10G fibre optique, 5*2,5G Ethernet |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Vitesse du cuivre | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Entrée de puissance | DC12V |
| Nom du produit | Commutateur 2.5G non géré |
|---|---|
| Largeur de bande du plan arrière | 60Gbps |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 8*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port SFP+ 1*10 Gbps |
| Transmission du mode | Enregistrer en avant |
| Nom de produit | Commutateur maniable de Poe |
|---|---|
| Maniable | Oui |
| Distance de POE | 100m |
| MDI/MDIX automatique | Oui |
| Port de SFP | ports de 1 x de 1000M SFP |
| Nom du produit | Commutateur industriel à fibres Gigabit géré |
|---|---|
| Les fibres | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Fonction | Qualité de service, support VLAN, SNMP, LACP |
| Éthernet | Le nombre total de points de contact est le nombre de points de contact de l'appareil. |
| Coquille | Grade de protection IP40, coque métallique |
| Nom du produit | Commutateur industriel Gigabit non géré |
|---|---|
| Vitesse du cuivre | 10M/100M/1000M |
| Vitesse de fibre | Le nombre de points de contact est le nombre de points de contact. |
| Port | 6 |
| Voltage | DC12V 24V |
| Nom du produit | Commutateur industriel Gigabit POE |
|---|---|
| Le budget du POE | 120 watts |
| Le poids | poids net 350g |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Enveloppe | Métal |
| Nom du produit | Commutateur PoE géré à 16 ports Gigabit |
|---|---|
| Port de fibre | 8*100M/1G/2,5G |
| Port de cuivre | 8*100/1000 Mbps |
| Caractéristique | L2 géré, 240 W PoE |
| Installation | autres appareils pour le nettoyage des eaux |
| Nom du produit | Commutateur DC12V/24V pour le train dynamique |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Port | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Installation | Montage sur rail/mur |
| Budget de puissance | 120 watts |
| Entrée d'alimentation | DC48V à 52V |
|---|---|
| Mac | 8K |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Sortie de Poe | DC48V |
| Nom du produit | Commutateur à fibre Gigabit POE |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Port Ethernet | Port 8 RJ45 |
| Fonction | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltage d'entrée de l'alimentation POE | Pour les appareils à commande numérique |