| Fibre optique | 4 Port LC |
|---|---|
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Commutateur de fibre POE industriel géré |
|---|---|
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| Vitesse de fibre | 100M/1G/2,5G |
| Vitesse du cuivre | 10/100/1000 Mbps |
| Personnalisation | Le soutien |
| Nom d'article | Bâti de support gauche de commutateur de 16 Poe |
|---|---|
| Taille d'article | 48.3x 27,5 x 4.5cm |
| Port d'article | ports de 16pcs RJ45 |
| port de console | un |
| Alimentation d'énergie | 220VAC à 48VDC |
| Nom du produit | 10/100 Mbps 4 ports Commutateur industriel Poe |
|---|---|
| Taux de transmission | 10/100 Mbps |
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Couleur | Noir |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Nom du produit | 1U rack 24 ports Commutateur POE industriel |
|---|---|
| Le pouvoir | Puissance redondante DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Les conduits | Énergie, réseau, fibre |
| Classe de sécurité | Intérêt à l'environnement |
| Nom de produit | Port de Poe 8 de commutateur |
|---|---|
| port de console | 1pc |
| Port de réseau | 4pcs |
| Port de fibre | 4pcs |
| Vitesse de réseau | 10/100/1000M |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nom du produit | 5 ports Extendant de pu industriel |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Entrée PD | le port 5, 30W/60W/90W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Mode de transmission | stockage et en avant |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à 8 ports non géré |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Le poids | 0.75kg |
| Taux | 100/1000Mbps |
| Entrée de puissance | DC48 ~ DC52V |
| Nom du produit | Commutateur DIN Rial POE à 12 ports |
|---|---|
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Ports de PoE | Appui POE de 8 ports |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Fibre optique | Port 2 LC |