| Nom du produit | Commutateur unmanaged d'Ethernet de POE de plein gigabit |
|---|---|
| taux | 10/100/1000Mbps |
| Port de Poe | 4 |
| Budget PoE | 60W |
| Protocole POE | IEEE802.3af / at |
| Nom du produit | Commutateur géré par POE |
|---|---|
| la vitesse | 1G/2.5G pour l'optique, Gigabit pour le cuivre |
| Le budget du POE | 480 W |
| Norme de Poe | PoE af/at/bt, puissance maximale de 90 W |
| Type de montage | Din rail, utilisation sur ordinateur |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu 48-52V |
|---|---|
| Ports de fibre | 4 Prise en charge du SFP 10G |
| Nom du produit | Commutateur POE industriel géré 10G |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | 10/100/1000Mbps Commutateur à fibre industrielle |
|---|---|
| Les fibres | Le nombre d'unités de traitement de l'énergie est déterminé par la fréquence d'émission. |
| Éthernet | RJ45: 2*10/100/1000 Mbps |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur POE Ethernet à 8 ports |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Ports PoE | Appui POE de 8 ports |
| Consommation | 120W/150W |
| Dimension (L × de ×W H) | 220mm*140mm*45mm |
| Nom de produit | Commutateur réseau géré sur le port 8 L2 |
|---|---|
| Port de fibre | 2*1G SFP |
| Cuivre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrée d'alimentation | Unité AC110V à 240V |
| Détails d'emballage | 1 pièce dans un carton, 1,54 kg poids brut |
| Nom de produit | 6 Port Interrupteur Ethernet Gigabit non géré |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G SFP Slots |
| Classe de sécurité | Ip40 |
| Alimentation électrique | 9-36VDC |
| Matériel | Métal |
| Type gauche de fibre | MM, jusqu'à 2 km; SM, jusqu'à 120 km |
|---|---|
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Enveloppe | Métal |
| Nom du produit | 8 ports Din PoE commutateur géré |
|---|---|
| Le budget du POE | 480W/720W |
| Protocole de POE | Norme PoE af/at/bt |
| Gestion | Support, couche 2 |
| Méthode de montage | Type de rail de vacarme |
| Nom du produit | Commutateur géré par Ethernet |
|---|---|
| a contrôlé | Couche 2 |
| Les ports | 4 |
| Type monté | DIN rail |
| Température de stockage | -40~+85°C |