| Nom du produit | 2Commutateur Ethernet 5G |
|---|---|
| Pouvoir | AC 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 8*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port SFP+ 1*10 Gbps |
| Bande passante du plan arrière | 60Gbps |
| Nom du produit | 2Commutateur PoE.5g |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Ports PoE | Appui POE de 8 ports |
| PoE de puissance de sortie | Af/at/bt |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | 2.5g Commutateur Ethernet non géré |
|---|---|
| Largeur de bande | 45Gbps |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 4*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port 2*10 Gbps sfp+ |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Nom du produit | 24 Commutateur de fibre géré par port |
|---|---|
| Vitesse de fibre | Basé sur 1G |
| Vitesse du cuivre | 10/100/1000 Mbps |
| Caractéristique | L2 géré, non-PoE |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom du produit | Commutateur POE industriel de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 °C à + 75 °C |
| Couleur | Noir |
| Manière montée | support de Vacarme-rail |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé industriel |
|---|---|
| Port de SFP | 4 |
| Port d'Utp | 6 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Poids du porte-avions | 0.75kg |
| Nom de produit | Commutateur réseau non géré Gigabit à 4 ports |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,2 kg |
| Dimension | 27*123*85mm |
| Tension | Dc5v 2a |
| Nom de produit | commutateur de 8-Port 10/100M PoE |
|---|---|
| Caractéristique | POE Unmanaged et futé |
| Budget de POE | 120W |
| Protocole de POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Taille | 220*140*45mm |
| Nom du produit | 8 ports de télécommunications commerciales |
|---|---|
| Taux | 10/100 Mbps |
| Le budget du POE | 96W |
| Entrée de puissance | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
| Dimension | 200*118*44 mm |
| Nom du produit | Commutateur POE industriel géré à 12 ports |
|---|---|
| Fonction | LACP, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Ports PoE | 8 ports soutiennent Poe |
| Distance du réseau | 100 mètres |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |