| Alimentation électrique | DC 12 à 52 V |
|---|---|
| Température de travail | -45 à 75 °C |
| Nom de produit | Switch Ethernet non géré |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Applaudissement | Contrôle de la circulation et transport |
| Nom du produit | Commutateur POE commercial à 24 ports |
|---|---|
| Caractéristique | Non géré, type rack |
| Optical | SFP slot |
| Vitesse | Entièrement basé sur Gigabit |
| Power input | AC100~240V |
| Nom du produit | 8 ports POE 90w commutateur géré |
|---|---|
| Tension d'adaptateur de puissance | C.A. 110V-240V |
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Ports de fibre | Ports SFP 2*2,5G |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/90W |
| Nom du produit | Commutateur POE Ethernet à 12 ports |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur POE de contournement optique |
|---|---|
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Mode de communication | 350G |
| Type de montage | Full-duplex et demi-duplex |
| Ports de PoE | Appui POE de 8 ports |
| Nom du produit | Commutateur de renforcement de tension de 5 ports |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Énergie | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation à double alimentation. |
| Nom de produit | Commutateur à fibre optique 8 ports complet 10G |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 1G/2,5G/10G |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Pouvoir | Entrée DC12V |
| Ébrécher | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à port 24 2,5 g |
|---|---|
| Le pouvoir | CA 100-240V, 12V 4A |
| méthode de transfert | stockage et en avant |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Largeur de bande | 160Gbps |
| Nom du produit | Commutateur POE industriel de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 °C à + 75 °C |
| Couleur | Noir |
| Manière montée | support de Vacarme-rail |
| Matériel | Métal |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé gauche de 4 Poe |
|---|---|
| Norme de Poe | AF/AT |
| Largeur de bande de système | 40Gbps (confiture du non-trafic) |
| Temp travaillant | -40°~ 85°C |
| Classe de sécurité | IP40 |