| Nom de produit | Contrôlé commutez 8 gauches |
|---|---|
| Manière montée | Vacarme-rail |
| contrôlé | Couche deux |
| Tension d'entrée | C.C 9-36V |
| Cadre enorme | 9.6KB |
| Nom du produit | Commutateur PoE DIN réseau Gigabit 8 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | 180W |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |
| Nom de produit | 8 ports commutateur industriel Gigabit géré |
|---|---|
| Taille | 158*115*60mm |
| Poids | 0,75 kg de poids net |
| Montage | Rail/mur/bureau de vacarme |
| Vitesse | 1G/2.5G |
| Nom du produit | 8 ports Commutateur industriel géré |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Distance de transmission | 2 km à 120 km |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia Ethernet industriel à 2 ports |
|---|---|
| Taux | 100/1000Mbps |
| Puissance d'entrée | 12 à 52 VDC |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Montage de la manière | support de Vacarme-rail |
| Nom du produit | Commutateur Gigabit industriel Ethernet POE durable |
|---|---|
| Puissance Pin Assignment | 1/2+; 3/6- |
| Coquille | Grade de protection IP40, coque métallique |
| MAC Address Table | 8K |
| Résultats de l'enquête | 500 000 heures |
| Nom de produit | commutateur contrôlé industriel d'Ethernet |
|---|---|
| contrôlé | Oui, L2 |
| Ports de fibre | 2 * ports de fibre de SFP |
| Ports RJ45 | 16 * ports RJ45 |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85℃ |
| Nom de produit | Port du commutateur 8 de Poe |
|---|---|
| Norme de Poe | AF/AT |
| Manière montée | Rail de vacarme |
| Alimentation d'énergie | 48V-52VDC |
| Cadre enorme | 9.6KB |
| Nom du produit | Commutateur d'Ethernet contrôlé par gigabit |
|---|---|
| Puissance à vide | 5W |
| Connexion inverse | Le soutien |
| Température de travail | -40° ≈ 75°C |
| Température de stockage | -40~+85°C |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé industriel de POE |
|---|---|
| Protection de montée subite | 4KV |
| Ports de Poe | 8 |
| Ports RJ45 | 8 |
| Ports de fibre | 8 |