| Nom de produit | Commutateur fibre Ethernet robuste à 12 ports |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,75 kg de poids net |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Tension | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom du produit | Commutateur de Gigabit Ethernet de rail de vacarme |
|---|---|
| Port | 6 |
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Tension | DC48V |
| Budget PoE | 120W |
| Nom de produit | 4 Port 10/100/1000 Interrupteur Ethernet industriel |
|---|---|
| Fonction | Unmanaged, sans POE |
| Personnalisation | Soutien |
| Chipset | Oui |
| Température de travail | -40 °C à + 75 °C |
| Nom de produit | Interrupteur Ethernet robuste de marquage à 5 ports |
|---|---|
| Vitesse | 5 * 100/1000 Mbps |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Applaudissement | réseau de véhicules et solution automatisée |
| Tension | Double dc12v / dc24v / dc48v |
| Nom du produit | 24 commutateurs contrôlés gauches de PoE |
|---|---|
| Installation | Monté sur crémaillère |
| Les conduits | Énergie, réseau, fibre |
| Réseau | Le système d'évaluation des risques est basé sur les critères suivants: |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé industriel |
|---|---|
| Produit de fabrication | Je ne sais pas. |
| Ports de SFP | 4 |
| Ports de réseau | 4 |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| Nom de produit | Commutateur imperméable d'Ethernet de gigabit |
|---|---|
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Logement | Métal, catégorie IP40 |
| Tension | 24V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Taille | 114*93*35mm |
| Nom du produit | Commutateur géré par 24 ports Gigabit |
|---|---|
| Le pouvoir | Puissance redondante DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Les conduits | Énergie, réseau, fibre |
| Classe de sécurité | Intérêt à l'environnement |