| Nom du produit | Commutateur fibre Gigabit industriel 20KM |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M/1G emplacement SFP |
| D'autres métaux | 1*10/100/1000M vitesse de détection automatique |
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| Personnalisation | Le soutien |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Ports Ethernet | 8*10/100/1000M |
| Ports de fibre | Des emplacements SFP 4*1G |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Nom de produit | commutateur industriel gauche d'Ethernet de l'E-marque 8 |
|---|---|
| Vitesse de travail | 10/100M ou 10/100/1000M |
| Application | Solution des véhicules à moteur |
| Personnalisation | Soutien |
| Chipset | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet industriel à 10 ports |
|---|---|
| Taux de transmission | 10/100/1000 Mbps |
| Ports Ethernet | Portes 8*RJ45 |
| Ports de fibre | Ports SFP 2*1G |
| Pièces électriques | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur industriel contrôlé d'Ethernet |
|---|---|
| a contrôlé | Oui, L2 |
| Type de connecteur | Le SFP |
| MAC | 8K |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 75℃ |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet industriel à port 5 |
|---|---|
| Les ports | ≤ 8 |
| Ports RJ45 | 4 |
| Capacité du commutateur | 40 g |
| Température de fonctionnement | -40~+75°C |
| Nom du produit | Commutateur industriel 8 ports gigabit |
|---|---|
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Nom du produit | Commutateur gauche d'Ethernet de 5 PoE |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Échantillon | Disponible |