| Nom du produit | commutateur de réseau gauche du gigabit 5 |
|---|---|
| Le budget du POE | 120 watts |
| taille | 11.4*9.3*3.5cm |
| Voltage | DC48V |
| Norme de Poe | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur PoE à 10 ports Gigabit |
|---|---|
| Le pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Pièces électriques | REALTEK |
| Largeur de bande | 20 Gbps |
| MAC Address | 2k |
| Nom du produit | Commutateur gauche de fibre de 6 POE |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Dimension du produit | 200*118*44,5 mm |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nom de produit | Commutateur de réseau contrôlé industriel |
|---|---|
| Débit de transmission | 10/100/1000Mbps |
| Raterts de PoTransmission de fibre | 12 * ports de fibre de SFP |
| Ports RJ45 | Ports de 12* RJ45 |
| Largeur de bande de système | 48Gbps |
| Nom de produit | Switch fibre optique non géré Gigabit à 6 ports |
|---|---|
| Socle | Soutien |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Entrée de tension | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égal |
| Nom du produit | 2Commutateur à fibre PoE géré par.5G |
|---|---|
| Le POE | 8*PoE à l'heure |
| Fonction | Le système de gestion des données est basé sur les données fournies par le système de gestion des do |
| Ports de fibre | 2*100M/1G/2,5G |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Nom du produit | Commutateur à fibre gérée par rack industriel |
|---|---|
| Taux de fibres | 100M/1000M/2500M |
| Débit Ethernet | 100/1000Mbps |
| Le budget du POE | Unité d'alimentation |
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| Nom du produit | Commutateur de réseau fibre optique industriel |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 1*100M/1G emplacement SFP |
| Vitesse du cuivre | 2*10/100/1000Mbps |
| Fonctionnalité | Non-PoE, non géré |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom de produit | 2 port industriel 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85℃ |
| Puissance d'entrée | 9-36VDC |
| Imperméable | IP40 |
| Taille | 113,8 x 93 x 34,9 mm |