| Nom du produit | Commutateur PoE géré 8 ports Gigabit |
|---|---|
| Entrée de puissance | Pour les appareils de type à commande numérique: |
| Largeur de bande | 20 Gbps |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Acceptez. |
| Dimensions du produit | 268*181*44 mm |
| Nom du produit | Commutateur géré par POE industriel |
|---|---|
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| la vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Méthode de montage | Relèche DIN |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à 6 ports 2,5 g |
|---|---|
| Le pouvoir | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 4*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port 2*10 Gbps sfp+ |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Nom du produit | 8 gigabits gauches ont contrôlé le commutateur de PoE |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Commutateur de fibre géré par port 8 |
|---|---|
| Pouvoir | Maximum 24W |
| Sortie | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Taille du produit | 268*181*44 mm |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Nom du produit | Commutateur réseau Gigabit 8 ports |
|---|---|
| Les fibres | Des emplacements SFP 4*1G |
| RJ45 | Cuivre 4*10/100/1000M sans PoE |
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom de produit | Port industriel du commutateur 8 de Poe |
|---|---|
| Norme de Poe | 15.4W/30W |
| Taux | Gigabit Ethernet |
| Port de fibre | SFP |
| Classe de sécurité | IP40 |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé industriel d'Ethernet |
|---|---|
| Largeur de bande | 26 g |
| MAC Address | 8K |
| À l'eau | Résistance à la corrosion |
| Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | commutateur Ethernet gigabit géré |
|---|---|
| Fonction de l' anneau | Le soutien |
| Double alimentation | Le soutien |
| Garantie | Trois ans |
| Le poids | 00,8 kg |