| Nom du produit | Commutateur à fibre optique 10G |
|---|---|
| Port | 8*1G/2,5G/10G fibre |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Le pouvoir | Entrée DC12V |
| Détails d'emballage | Une pièce dans une boîte, 0,86 kg G.W. |
| Entrée de puissance | Énergie de courant continu 48-57V |
|---|---|
| Ports de fibre | 2 Prise en charge du SFP 2.5G |
| Nom du produit | Commutateur industriel contrôlé de POE |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Échantillon | Disponible |
| Nom de produit | Commutateur PoE géré Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Port | 12 |
| Budget Poe | 240w |
| Norme Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tension | Dc48v |
| Ports de fibre | 2*1G FPS |
|---|---|
| Ports Ethernet | RJ45: 6*10/100/1000 Mbps |
| Mode de communication | & duplex ; Semi-duplex |
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Manière montée | support de Vacarme-rail |
| Nom du produit | commutateur gauche de 4 poe |
|---|---|
| Ports RJ45 | 4 |
| Ports de SFP | 4 |
| Méthode de montage | DIN rail |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Nom du produit | Commutateur de fibre de contournement industriel |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 2 emplacements SFP, 100/1G/2,5G |
| Vitesse du cuivre | 10/100/1000 Mbps |
| caractéristique | L2 géré, non-PoE |
| Type de by-pass | Monomode ou Multimode |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé industriel de POE |
|---|---|
| PoE | 90W maximum |
| Alarme | contact sec de 2way-FROM C |
| Protection de montée subite | 4KV |
| Port combiné | 2pcs |
| Nom de produit | commutateur optique industriel de POE du gigabit 5-Port |
|---|---|
| Tension d'entrée | DC48-52V |
| Ports optiques | 1 |
| La température fonctionnante | -45~85℃ |
| Port Ethernet | 4 |
| Nom de produit | Unité de contournement optique multimode |
|---|---|
| Port | Connecteur LC, duplex |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Entrée de tension | DC12V, DC24V |
| Poids | 0,35 kg |