| Nom du produit | commutateur 8 contrôlé industriel gauche |
|---|---|
| Taux | 10/100/1000 Mbps |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Le poids | 0.75kg |
| Voltage | DC12V à 52V |
| Nom du produit | Commutateur réseau non géré sur 8 ports |
|---|---|
| Les fibres | 2*100M emplacements SFP |
| Éthernet | 6*10/100 Mbps |
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| Certification | CE RoHS FCC |
| Product Name | Commutateur Ethernet industriel Gigabit 5 ports |
|---|---|
| Alimentation | DC12-52V entrée de puissance double |
| Les fibres | 1*1000M fente SFP |
| Cuivre | 4*10/100/1000Mbps |
| Fonctionnalité | Non-PoE, non géré |
| Nom du produit | Commutateur PoE industriel à 16 ports |
|---|---|
| Norme de Poe | 15W/30W/60W |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Fonction | LACP, POE, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Nom de produit | 5 interrupteur de fibre Ethernet industriel portuaire |
|---|---|
| Fibre | 1 * 100m SLOT SFP pour les modules SM / MM |
| Cuivre | 4 * 10 / 100Mbps |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Niveau IP | Ip40 |
| Nom du produit | 8 gigabits gauches ont contrôlé le commutateur |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Voltage d'entrée | DC12-52V |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Fonction | LACP, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Vitesse | Plein gigabit |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| Nom du produit | Commutateur industriel contrôlé de fibre |
|---|---|
| Identifiant du VLAND | 4096 |
| Cadre enorme | 9.6KB |
| Capacité du commutateur | 40G |
| Statut des produits | Le stock |
| Énergie | DC 48-52V entrée de puissance double |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur PoE industriel Gigabit |
| Les conduits | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |